Форум Корсаров - всё о пиратстве и морском деле, а также полное собрание игр серии Корсары

Корсары, Пираты Карибского моря, Корсары 3, Корсары 4, Корсары онлайн, Возвращение Морской Легенды, Флибустьеры, Тайны дальних морей, Проклятые судьбой, Сундук мертвеца, Город потерянных кораблей, история пиратства и морского дела, литература, фильмов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Добро пожаловать на форум технической поддержки!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

Логин: Пароль:

Окно закроется через 30 секунд




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ubisoft отложила выход новой части Splinter Cell.
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 06:47 
Не в сети
Командор VW. Первый помощник на "Черной Жемчужине"
Командор VW. Первый помощник на "Черной Жемчужине"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 102
Спасибо получено:
74 раз в 54 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
Откуда: США США

Сообщений: 925
Должность: Глава Трибунала
Бонусные баллы: 1
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 7

Шашка Курфюрста Августа (1) Пистолет-Сабля (Уник. оружие) (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден победителя (1)
Издательство Ubisoft отложило выход игры Tom Clancy"s Splinter Cell: Conviction на апрель 2010 года, сообщает GameSpot. Ранее предполагалось, что продолжение экшна появится в магазинах 23 февраля. Кроме того, издательство перенесло выход стратегии R.U.S.E на следующий финансовый год, который для компании продлится с 1 апреля текущего года по 31 марта 2011 года. Точная дата релиза игры пока не называется.


По данным IGN, в списке игр от Ubisoft, релиз которых состоится в следующем году, не оказалось анонсированного еще в 2008 году приключенческого экшна I Am Alive: представители компании подтвердили, что его выход также отложен. В предстоящем году Ubisoft выпустит игру Raving Rabbids 4 и новую часть сериала Driver, полное название которой пока не объявлено.

В Ubisoft не объяснили, с чем связано решение отложить релиз игр. Между тем, выход Splinter Cell: Conviction изначально был запланирован на 2007 год, однако впоследствии дату выхода неоднократно переносили: это объясняли сначала сменой концепции проекта, а затем дополнительным временем, которое потребовалось студии Ubisoft Montreal на создание качественной игры. Выход I Am Alive также откладывается уже не в первый раз, а демо-версия игры, которую разработчики обещали показать на выставке полтора года назад, так и не была продемонстрирована.

Сообщается также, что издательство пересмотрело прогнозы по доходам от продажи игр как за третий квартал текущего финансового года, пришедшийся на праздничный сезон, так и за весь финансовый год в целом. Если раньше аналитики прогнозировали, что за квартал Ubisoft заработает 783 миллиона долларов, а за год в целом - 1,51 миллиарда долларов, то теперь эти показатели скорректированы до 718 миллионов и 1,25 миллиарда долларов соответственно. Изменения прогнозов связывают с не оправдавшимися ожиданиями по продажам игр и переносом нескольких проектов.

Как сообщает Eurogamer со ссылкой на президента Ubisoft Ива Гиймо, в 2010 году издательство намерено сконцентрироваться на играх для консолей Playstation 3 и Xbox 360.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
subSilver+ theme by Canver Software, sponsor Sanal Modifiye