Форум Корсаров - всё о пиратстве и морском деле, а также полное собрание игр серии Корсары

Корсары, Пираты Карибского моря, Корсары 3, Корсары 4, Корсары онлайн, Возвращение Морской Легенды, Флибустьеры, Тайны дальних морей, Проклятые судьбой, Сундук мертвеца, Город потерянных кораблей, история пиратства и морского дела, литература, фильмов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Добро пожаловать на форум технической поддержки!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

Логин: Пароль:

Окно закроется через 30 секунд



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антология The Elder Scrolls.
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 09:16 
Не в сети
Командор VW. Первый помощник на "Черной Жемчужине"
Командор VW. Первый помощник на "Черной Жемчужине"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 102
Спасибо получено:
74 раз в 54 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
Откуда: США США

Сообщений: 925
Должность: Глава Трибунала
Бонусные баллы: 1
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 7

Шашка Курфюрста Августа (1) Пистолет-Сабля (Уник. оружие) (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден победителя (1)
Антология The Elder Scrolls.

Изображение

Антология The Elder Scrolls.
"На протяжении веков различные группировки сходились в многочисленных войнах и приграничных конфликтах, пока в 896 году Второй Эры Тибер Септим не сокрушил всех противостоящих ему и не объявил себя Императором. Однако горькие годы войны все же сказались на населении страны. Ее название - Тамриэль, по эльфийски - "Красота Зари", редко слетало с измученных губ, а вскоре и вовсе было позабыто. Там, где жизнь и смерть являлись всего лишь двумя сторонами одной и той же монеты, подбрасываемой каждый день, жители сего истерзанного мира начали называть свою землю Ареной... "

Часть I - The Elder Scrolls: Arena

"Слух о вершащемся в Скалистых Землях достиг ушей Уриэля Септима VII и в 405 г. он отправил в Даггерфолл своего человека. К сожалению, история не сохранила имени последнего, посему мы наречем его просто "героем", ибо деяния его поистине героически. Помимо просьбы досконально расследовать обстоятельства гибели Лизандуса, Император попросил посланца сделать также кое-что для него лично, а именно, проследить путь письма, что он некогда послал жене Лизандуса, королеве Минисере (Mynisera). Похоже, письмо так и не достигло своего адресата, а содержащаяся в нем информация могла оказаться весьма опасной для определенных лиц; так что во избежание вероятности нового конфликта Император желал видеть письмо найденным и уничтоженным."

Часть II - The Elder Scrolls II: Daggerfall

"...Парящая в небе цитадель, веками служившая Империи в качестве заключительного теста для боевых магов и воинов, захотевших вступить в ряды Имперских Стражей, была заполнена легионами монстров, и двум кандидатам, направленным туда, пришлось проходить не вполне обычное Испытание... Данная игра не получила широкого признания у фанатов (которые ожидали продолжения Daggerfall), пресса ее тоже не очень жаловала, но, тем не менее, эта игра является одним из самых сложных и нестандартно исполненных dungeon-crawl'ов."

Часть III - The Elder Scrolls Legengs: Battlespre

"...Как и Battlespire, эта игра не относится к основной серии, в ней даже нет элементов RPG - это классическая action/adventure. Игра получила хорошую прессу, но продажи ее были очень низки. Точнее, с коммерческой точки зрения это был просто провал. Значительная часть хардкорных TES-фанатов просто прогинорировала ее, решив, что Bethesda просто спекулирует любимым ими лэйблом The Elder Scrolls; люди же, не знакомые с TES, не могли понять, что их должно привлечь в аркаде, которую ни с того ни с сего взялся делать профессиональный производитель CRPG и спортивных игр - на редкость "удачно" была построена рекламная кампания. А в самой игре, казалось бы, были все компоненты успеха: удачные квесты и сложные паззлы, нескучные бои и action, великолепная музыка, сногсшибательная по тем временам графика, (была версия engine, поддерживающая 3dfx)...

Майкл Киркбрайд был одновременно дизайнером, сценаристом, художником и создателем 3D-моделей; возглавлял проект Тодд Говард, находящийся сейчас у руля Morrowind. Разработчикам не приходилось думать над background'ом игры: мир TES уже жил самостоятельно. Фанаты TES со светящимися глазами находили пересечения с предыдущими играми серии и радовались, как дети... Тем не менее, игра упорно не хотела продаваться, и в итоге так и осталась недооцененной. Только недавно фанаты, истощенные ожиданием Morrowind, начали обращать свой взор к этой "проходной" игре, и обнаруживать, что на их супер-навороченных компьютерах игра идет только в software rendering mode, а звук заикается на SBLive! - сказались DOS-корни Redguard..."

Часть IV - The Elder Scrolls Adventure: Redguard

"И теперь, века спустя, сила Трибунала иссякает, в то время как мощь Дагот Ура растет с каждым днем: пепельные бури, несущие в себе вирус Гниения Тела, и жуткие монстры все чаще прорываются сквозь Призрачный Предел - магический барьер, окружающий Вулкан. Церковь утверждает, что противостоять им можно лишь слепой и полной верой в Трибунал, однако жрецы-отступники полагают, что не помешают более действенные методы. Вот здесь-то и должен появиться Нереварин, что вновь обратит Темных эльфов к старым верованиям и пророческим видениям, ниспосылаемым Азурой, после чего поведет за собой сплоченную нацию в атаку на угрожающий ей Шестой Дом."

Часть V - The Elder Scrolls III: Morrowind / Tribunal

The Elder Scrolls III: Morrowind - классическая RPG, поражающая своим качеством и маштабностью. Игроку предстоит отправиться в Империю Тамриель и разгадать тайну нависшего над провинцией Морроувинд проклятия. Вас ждут удивительные приключения, встречи с магами, вампирами, убийцами и героями, а главное - необъятный мир, исследовать который до конца - задача одновременнао и сложная, и невероятно интересная.

The Elder Scrolls III: Tribunal - официальное дополнение к культовой ролевой игре Morrowind.
Угроза нависла над Морнхолдом, древней столицей Морроувинда. Новый жестокий властитель, безжалостно расправившись со своими врагами, захватил трон. Богиня Альмалексия пытается вернуть себе утраченную силу, а планы другого божества, Сота Сила, ставят под угрозу весь остров. Судьба Морроувинда вновь в ваших руках.


The Elder Scrolls III: Bloodmoon - продолжение культовой ролевой игры Morrowind, вышедшей в 2002 году.
События, в которых предстоит участвовать главному персонажу игры, одновременно и таинственны, и драматичны: зимнее великолепие Солстхейма окажется вовсе не сонным царством, а некоторые его коренные обитатели - не такими уж и простыми "тружениками подземелий", как это может показаться сначала. Но шахтёры - это ещё не всё население и не все проблемы острова: тех, кто не побоится посетить этот дальний уголок Империи, имеет все шансы встретить здесь свою смерть - смерть от клыков оборотня-вервольфа..

Часть VI - The Elder Scrolls IV: Oblivion - теперь действие происходит в столичной провинции Тамриэля. Вам дают задание найти исчезнувшего наследника трона, что пустует после убийства императора неизвестным асассином. В отсутствии законного Императора, врата Обливиона (аналога земного ада в мире Тамриэля) открываются, и демоны начинают проникать в эти земли, нападая на города и население. Вам предстоит вернуть на трон пропавшего наследника и разоблачить преступный заговор, что угрожает уничтожить весь Тамриэль.

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=7124

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=16631

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=333

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2184148


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Антология The Elder Scrolls.
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 09:10 
Это великая серия игра?
а кто нибудь слышал о TES 5? [Pi.gif]
или о ММОРГ от Бетхесды на основе TES?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
subSilver+ theme by Canver Software, sponsor Sanal Modifiye