Форум Корсаров - всё о пиратстве и морском деле, а также полное собрание игр серии Корсары

Корсары, Пираты Карибского моря, Корсары 3, Корсары 4, Корсары онлайн, Возвращение Морской Легенды, Флибустьеры, Тайны дальних морей, Проклятые судьбой, Сундук мертвеца, Город потерянных кораблей, история пиратства и морского дела, литература, фильмов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Добро пожаловать на форум технической поддержки!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

Логин: Пароль:

Окно закроется через 30 секунд



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гус Хиддинк: Я ухожу из сборной России
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 20:06 
Голландец Гус Хиддинк в своей колонке в газете «De Telegraaf» заявил, что покинет пост главного тренера сборной России после истечения срока контракта.

«Наконец, пару слов о моем будущем, – пишет Гус. – После очень приятной беседы с новым президентом Российского футбольного союза, мы решили, что после 30 июня, когда закончится мой контракт, мы прекратим сотрудничество. Так что я ухожу из сборной России. Мы приняли это решение сейчас, чтобы у РФС было время найти нового тренера».

А вот полный текст этой колонки:

«Я внимательно слежу за Олимпийскими играми. Недавно прочитал новость о конькобежце Свене Крамере, который решил жить и готовиться к соревнованиям за пределами Олимпийской деревни. Реакция на его поступок была разной, но я понимаю его.

И Крамеру ведь разрешили, тем самым показывая, что понимают нужды спортсмена. И когда я вижу, что возглавляет спортивное движение Хенк Гемсер, мне опять-таки все становится совершенно ясно. Хенк всегда старается создать лучшие условия для спортсменов, принимает максимальное участие в их жизни.

То же самое могу сказать и о Ричарде Крайчеке, известном в прошлом теннисисте, который сейчас является генеральным директором турнира в Роттердаме. Несмотря на отказ от участия Рафаэля Надаля, Крайчек смог провести турнир на высшем уровне. И сделал это профессионально и талантливо. Я очень рад за него.

Кроме того не могу не отметить назначение Рууда Гуллита на пост президента заявочного комитета Бельгии и Голландии на право проведения чемпионата мира 2018 или 2022 годов. На прошлой неделе я разговаривал с Руудом в Москве, считаю, что он способен выполнить поставленную перед ним задачу.

Я думаю, что бывшие спортсмены, которые занимают в Нидерландах руководящие посты, справляются со своими обязанностями. Нужно лишь помогать им и поддерживать их. Сильные качества таких людей, как Гуллит и Крайчек, в том, что они могут работать только на отличный результат и не признают другого исхода событий. А помощь специалистов идет им только во благо. Вот увидите, что ставка на Гуллита сработает в будущем.

Пример назначений бывших спортсменов на руководящие посты был показан и теперь можно ожидать появления новых лиц из мира спорта на руководящих должностях. Мой идеал руководителя остается прежним – главное, это сильная личность из мира спорта, которая могла бы занять должность министра спорта в стране. Это также человек, который сможет мудро руководить и придать новый импульс развитию спорта. Хенк Гемсер стал инициатором многих интересных идей, в ближайшем будущем такими же интересными идеями поделятся и Крайчек с Гуллитом.

Наконец, несколько слов о моем будущем в качестве тренера российской сборной по футболу. После приятного разговора с президентом РФС, мы приняли решение, что 30 июня, по истечении срока моего контракта, мы не будем заключать новый. Я думаю, что уже пора разрубить этот гордиев узел, и дать возможность прогрессировать моему преемнику на посту главного тренера сборной. Я хочу уйти именно так».

Глава РФС Сергей Фурсенко поделился воим видением ситуации с главным тренером сборной России.

О своем решении Гус сообщил мне два дня назад в телефонном разговоре, - сказал Сергей Александрович. – Он сказал, что не будет продлевать контракт, который истекает летом этого года. Это его решение, которое мы уважаем. Гус, в свою очередь, уважает контракт, и доработает до его окончания. Он профессионал высочайшего уровня, который внес огромный вклад в развитие российского футбола. C сегодняшнего дня мы приступим к поиску нового главного тренера.

Главный тренер молодежной сборной России Борис Стукалов тоже прокомментировал уход голландского специалиста.

«Я думаю, что все уже было давно решено, просто мы только сейчас об этом узнали. Вообще обычно после провала в отборочном цикле тренера сразу увольняют. В нашей ситуации этого не произошло, но именно поэтому решение Хиддинка я одобряю. У него действительно не получилось в прошедшем году хорошо поработать с командой

Итоги работы Гуса мне подводить тяжело. А все потому, что Хиддинк так и не отчитался за свою работу, что, конечно, сильно удивляет. Знаете, у нас было много разных тренеров сборной России: кто-то работал хорошо, а кто-то неочень. Но все они по окончании того или иного турнира всегда выступали с докладом перед РФС, в котором подробно рассказывали о своей работе. Гус же этого не сделал. Понимаете, это мы должны услышать от Хиддинка как он сам оценивает свою работу.

Очень хорошо, что у нас сейчас есть время подумать, а не делать все в авральном режиме. Конечно же, новому наставнику придется многое изменить. Возможно будут привлекать других футболистов, скажем, вернется в сборную Дмитрия Хохлов», - сказал Стукалов.

Форвард «Челси» Дидье Дрогба на днях общался с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком и убеждал голландца возглавить сборную Кот-д’Ивуара.

Дидье Дрогба работал под руководством Хиддинка во время его трехмесячной работы в «Челси» в прошлом году и всегда подчеркивал, что именно голландцу удалось помочь ивуарийскому форварду вернуть уверенность в себе.

Главный тренер сборной Кот-д’Ивуара Вахид Халилходжич находится под огнем критики после неудачного выступления на Кубке Африки – ивуарийцы, напомним, вылетели на стадии четвертьфинала, хотя считались одними из фаворитов турнира. По сведениям британских СМИ, Федерация футбола Кот-д’Ивуара попытается уговорить Хиддинка возглавить поработать со сборной до конца чемпионата мира-2010.

Тем временем, обсуждается, что следующим местом работы Гуса Хиддинка может стать Нигерия. Представители Федерации футбола этой страны заявили, что Гус заинтересован в работе с их сборной.

В прошлую субботу главный тренер сборной Нигерии Шайбу Амоду был уволен со своего поста. В качестве одной из главных причин этого решения стало неудачное выступление на Кубке африканских наций. Напомним, что команда Питера Одемвингие заняла третье место. В качестве возможных преемников Амоду были названы два голландских тренера – Гус Хиддинк и Луи ван Гал. Впрочем, наставник «Баварии» тут же эту информацию опроверг. А вот Гуса, по всей видимости, возможность поработать с нигерийцами заинтриговала.

«Хиддинк сам проявил интерес к вакантной должности. Именно поэтому мы и внесли его в список кандидатов», - заявил Тунде Адерибигбе, ассистент президента нигерийской федерации футбола Сани Лулу Абдуллахи в интервью «Kick Off Nigeria».

А турецкие журналисты предполагают, что уже завтра может быть объявлено о назначении Гуса Хиддинка на пост главного тренера их сборной. Информация нашла подтверждение и в турецкой федерации футбола.

«Имя нового главного тренера сборной Турции может быть названо уже в понедельник», - цитирует представителя турецкой федерации футбола Левента Кизила издание «Sabah».
Кизил отказался назвать хотя бы примерный список кандидатов, но наши турецкие коллеги полагают, что главным тренером станет именно Хиддинк.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гус Хиддинк: Я ухожу из сборной России
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 18:09 
жаль! Жаль что ушел! Талантливый мужик! Для России лучше не найти тренера!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гус Хиддинк: Я ухожу из сборной России
Новое сообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:40 
Не в сети
Капитан 1-ранга VW. Квартирмейстер корвета "Пес Войны"
Капитан 1-ранга VW. Квартирмейстер корвета "Пес Войны"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 798
Спасибо получено:
208 раз в 176 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Весы
Откуда: Кирово-Чепецк Россия

Сообщений: 1389
Должность: Супермодератор
Бонусные баллы: 3
Очков репутации: 26

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 5

Пистолет со Штыком:Уник.оружие (1) Орден креста l (1) Орден игромана (1) Орден Первооснователей (1) Орден Клана 4 степени (1)
А не помог Гус туркам, никуда они не попали и теперь он без работы.

_________________
I've felt the hate rise up in me...
Kneel down and clear the stone of leaves...
I wander out where you can't see...
Inside my shell, I wait and bleed...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
subSilver+ theme by Canver Software, sponsor Sanal Modifiye