Форум Корсаров - всё о пиратстве и морском деле, а также полное собрание игр серии Корсары

Корсары, Пираты Карибского моря, Корсары 3, Корсары 4, Корсары онлайн, Возвращение Морской Легенды, Флибустьеры, Тайны дальних морей, Проклятые судьбой, Сундук мертвеца, Город потерянных кораблей, история пиратства и морского дела, литература, фильмов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Добро пожаловать на форум технической поддержки!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

Логин: Пароль:

Окно закроется через 30 секунд



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Кремле осудили нападение на дочь Емельяненко, но призвали
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 08:24 
Не в сети
Капитан 2-ранга VW. Боцман на корвете "Пес Войны"
Капитан 2-ранга VW. Боцман на корвете "Пес Войны"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 172
Спасибо получено:
202 раз в 152 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
Откуда: г.Томск СССР

Сообщений: 776
Должность: Посол Братства Неистовых Ветров.
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 3

Орден креста l (1) Орден Первооснователей (1) 5 почетных месяцев (1)
В Кремле осудили нападение на дочь Емельяненко, но призвали "избегать ассоциаций"


Об инциденте с нападением на дочь президента Союза смешанных единоборств (ММА) России Федора Емельяненко, произошедшем на фоне громкого скандала вокруг детских боев в Грозном, известно Владимиру Путину. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в Кремле осуждают нападение, но призывают "избегать ассоциаций".

"Да, мы докладывали президенту по сообщениям СМИ", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов, известно ли президенту о нападении, передает "Интерфакс".

Говоря о личном отношении к инциденту, Песков сказал: "Федор - очень хороший мой товарищ, я с большим уважением к нему отношусь, и когда нападают на дочь товарища, это очень тревожно и неприятно". Он пожелал скорейшего выздоровления пострадавшей.

"В целом, нападение на ребенка - это тоже совершенно недопустимо, и конечно, это требует самых решительных мер по выявлению того, кто совершил это нападение", - добавил глава пресс-службы Кремля.

"Но в данном случае я бы порекомендовал избегать каких-либо ассоциаций, каких-либо параллелей или каких-то там подозрений до того, как установлено, кто это совершил", - подчеркнул он.

По словам начальника Управления дознания ГУ МВД по Москве Павла Милованова, нападавший - мужчина славянской внешности. В интервью радио "Комсомольская правда" он рассказал детали расследования: "Не кавказской внешности, славянской. Среднего телосложения, среднего возраста. Лица от камер он не прятал. Я надеюсь, что в ближайшее время вы узнаете какие-то новые подробности. Найти этого человека - вопрос времени".

Он добавил, что правоохранители изъяли записи с видеокамер. Малованов отметил, что "этого конфликта ничего не предвещало" - мужчина "просто подошел и ударил" 16-летнюю девушку. Добавим, что источник "Интерфакса" в правоохранительных органах говорил, что сотрудники полиции "пока не обнаружили какой-либо полезной информации".

Представитель Емельяненко подтвердил, что нападение было

Представитель бойца Федора Емельяненко Юлия Куклина подтвердила нападение на его 16-летнюю дочь. "Действительно факт нападения на дочь Федора Емельяненко имел место", - цитирует ее портал "Р-Спорт".

"На данный момент девочка чувствует себя хорошо, в реанимацию она не попадала. С инцидентом разбираются правоохранительные органы. Сейчас ведется проверка. Ни одно предположение в СМИ не подтверждено в компетентных органах. Пока не следует делать какие-либо выводы, а тем более распускать слухи. О результатах расследования будет объявлено. Семья Емельяненко не дает комментарии по этому вопросу", - добавила она.

Ранее в окружении Федора Емельяненко заявляли, что информация о нападении на дочь знаменитого российского бойца - "выдумка журналистов", "чушь" и "дичь". Однако позже от своих слов отказались и заявили, что не намерены никак комментировать публикации в СМИ.

В настоящее время дочь Емельяненко выписана из московской больницы, где ранее ей была оказана медицинская помощь после нападения. Отдел дознания ОМВД России по району Замоскворечье возбудил уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои) по факту инцидента.

Нападение на дочь Емельяненко произошло спустя несколько дней после того, как сам спортсмен выступил с критикой детских боев в Грозном, в которых участвовали дети главы Чечни Рамзана Кадырова.

4 октября в Грозном прошел турнир по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat-2016. Кроме взрослых, в соревновании участвовали дети, в том числе трое сыновей Кадырова. Все они победили в поединках, один из боев закончился нокаутом.

Емельяненко на следующий день, 5 октября, заявил, что дети 12 лет даже не допускаются в зал как зрители. "Но тут малыши, которым восемь лет, избивали друг друга на глазах у радостных взрослых", - написал он в Instagram. После этого сторонники Кадырова начали травлю Емельяненко в соцсетях.

Двоюродный брат Кадырова, депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов заявил, что Емельяненко придется "отвечать за каждое слово" о его племянниках. Впрочем, позже Кадыров призвал "не публиковать какие-либо записи, затрагивающие честь и достоинство Федора Емельяненко", чтобы не "задевать" его честь. После того как СМИ узнали о нападении на дочь Емельяненко, председатель Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев выразил уверенность в том, что этот инцидент никак не связан со скандалом вокруг детских показательных боев в Грозном.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/13oct2016/ptn_emel.html

_________________
A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo. Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.Jim Morrison
Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono Вопросы никогда не бывают неприличными, бывают неприличными ответы на них.O. Wilde.
Изображение


Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
subSilver+ theme by Canver Software, sponsor Sanal Modifiye