Форум Корсаров - всё о пиратстве и морском деле, а также полное собрание игр серии Корсары

Корсары, Пираты Карибского моря, Корсары 3, Корсары 4, Корсары онлайн, Возвращение Морской Легенды, Флибустьеры, Тайны дальних морей, Проклятые судьбой, Сундук мертвеца, Город потерянных кораблей, история пиратства и морского дела, литература, фильмов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Добро пожаловать на форум технической поддержки!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

Логин: Пароль:

Окно закроется через 30 секунд



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: USB Safely Remove 4.2.5.879 Final.
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 18:38 
Не в сети
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 218
Спасибо получено:
387 раз в 245 сообщениях

Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Карибы Карибы

Сообщений: 2088
Бонусные баллы: 47
Очков репутации: 95

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 6

Меч Милосердия (1) Пистолет-Сабля (Уник. оружие) (1) Орден креста l (1) Орден победителя (1) Орден Славы 1 степени (1)
USB Safely Remove 4.2.5.879 Final
Size: 11.68 MB, Rus, Cracked
Изображение

USB Safely Remove - Это удобная и надежная замена стандартного Безопасного извлечения устройств. Программа содержит массу функций для комфортной и приятной работы с hotplug устройствами (USB, SATA, FireWire).
Версия 4.0 разрабатывалась и тестировалась на протяжении всего 2008 года. Относительно предыдущей стабильной версии 3.3 она содержит около десятка серьезных нововведений.

Регистрация не требуется, лекарство вшито в установку.

Дополнительная информация:

Подробное описание новых функций:
- Удаление дисков "пустых" слотов кард-ридера! Большинство кард-ридеров создают в системе букву диска для каждого своего слота, даже для тех, к которым не подключена карта памяти. В результате, в системе появляются неиспользуемые буквы дисков, которые мешают работать и вызывают раздражение. Новая версия программы избавит Вас от этой проблемы: Вы будете видеть ровно столько букв дисков, сколько подключено карт памяти.

- Останавливает любые типы hot-plug устройств. Новая версия позволяет видеть и останавливать такие устройства, как PCMCIA. Также в ней появилась уникальная возможность останавливать даже те устройства, драйвера которых не поддерживают "оригинального безопасного извлечения" (не видны в "родной" утилите безопасного извлечения Windows), например, Silicon Image SATA устройства. USB Safely Remove останавливает эти устройства с помощью механизма "деактивации" - так же как это можно сделать в Менеджере устройств Windows. Механизм работает "прозрачно" для пользователя - программа сама определяет какие устройства нужно "безопасно извлекать", а какие - деактивировать и ведет себя так-же, как и в случае обычных USB устройств.

- Извлечение карт памяти, а не кард-ридера. Если безопасно извлечь кард-ридер, то для того, чтобы он снова смог читать карты памяти, Вам нужно физически его переподключать. А в случае, если у Вас встроенный кард-ридер, то придеться перезагружать компьютер. USB Safely Remove 4.0 позволяет отключить только нужную Вам карту памяти. При этом, кард-ридер сможет дальше работать с другими картами памяти без его переподключения.

- Управление буквами дисков. Теперь букву диска можно изменить прямо из программы. Также, Вы можете изменить метку тома, а также подключить его как папку фиксированного диска.

- Открытие диска устройства в альтернативном файловом менеджере. В опциях программы Вы можете выбрать с помощью чего открывать диск на просмотр: с помощью Explorer'a Windows или с помощью Вашего любимого файлового менеджера, например, Total Commander.

- Поддержка точек монтирования .Знаете ли Вы, что все Ваши USB устройства можно подключать не как буквы дисков, а как папки? Эта возможность поддерживается Windows, начиная с NT4. Однако, эта функция практически не используется, т.к. далеко "спрятана" и даже "родная" утилита безопасного извлечения Windows не показывает все точки монтирования. USB Safely Remove позволяет Вам подключать Ваши устройства как папки фиксированных дисков, и полностью поддерживает устройства, у которых диски подключены как папки, а не как буквы дисков.

- Возможность "Вернуть устройство обратно!" После того, как Вы остановили устройство, но все еще не извлекли его, иногда бывает очень нужно вернуть его обратно в систему. Например, если Вы вспомнили, что забыли записать какой-то файл на переносной диск. Чтобы сделать это, обычно приходиться физически переподключать устройство. Но если устройство подключено к задней панели компьютера, то простая операция превращается в мучение. USB Safely Remove позволит Вам вернуть устройство обратно так же легко, как и безопасно извлечь - всего в один клик! После того, как Вы извлекли устройство, оно не исчезнет из меню, а на нем появится красный крестик. Просто кликните по устройству еще раз, и оно будет возвращено в систему.

http://letitbit.net/download/9880.b9c8b ... 9.rar.html

_________________
Я дикая волчица,
Что смотрит на тебя.
Я словно вампирица,
Что прячется от дня.
Мои клыки опасны,
Но светлая душа,
Убью врагов опасных,
Свободою дыша...

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
subSilver+ theme by Canver Software, sponsor Sanal Modifiye