Форум Корсаров - всё о пиратстве и морском деле, а также полное собрание игр серии Корсары

Корсары, Пираты Карибского моря, Корсары 3, Корсары 4, Корсары онлайн, Возвращение Морской Легенды, Флибустьеры, Тайны дальних морей, Проклятые судьбой, Сундук мертвеца, Город потерянных кораблей, история пиратства и морского дела, литература, фильмов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Добро пожаловать на форум технической поддержки!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

Логин: Пароль:

Окно закроется через 30 секунд



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lady Gaga
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 23:50 
Изображение
Lady Gaga (настоящее имя — Стефани Джоанн Анжелина Джерманотта, род. 28 марта 1986 года; — американская певица итальянского происхождения, обладательница 2 премий Grammy, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока (Дэвид Боуи, Queen), диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом и к июлю 2009 года разошёлся общим тиражом в 2,3 миллиона копий во всём мире. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании.

По результатам 2009 года Lady Gaga стала самым ротируемым исполнителем в московском радиоэфире.

Биография

Стефани Джоан Анджелина Джерманотта родилась в Йонкерсе, штат Нью-Йорк и была старшим ребёнком в семье Джозефа и Синтии Джерманотта, выходцев из Италии. С раннего детства она увлеклась музыкой, а к четырём годам самостоятельно научилась играть на фортепиано и вскоре стала записывать песни Майкла Джексона и Синди Лаупер на детский кассетный магнитофон. Отчасти страсть к музыке передалась ей по наследству:

Отец, родом из Нью-Джерси, играл в ансамблях в прибрежных клубах; одним словом, пытался идти по стопам Брюса Спрингстина. Так что музыка у меня в крови, и воспитали меня очень трудолюбивой. Я была совершенно бесстрашной девчонкой. Сколько бы меня ни сбрасывали, все равно поднималась вновь. — Lady GaGa

В одиннадцатилетнем возрасте Стефани поначалу собирались направить в мэнхэттенскую Guilliard School[1], но вместо этого она оказалась в школе Convent Of The Sacred Heart, где училась, в частности, с сёстрами Хилтон и Кэролайн Кеннеди. Позже она говорила, что этих девочек видела лишь иногда, в коридорах. В школе ей нередко приходилось терпеть насмешки сверстниц, но в целом она с удовольствием вспоминает то время:

Некоторые девочки настроены были враждебно. Они смеялись надо мной, потому что я одевалась не так, как все, и уже пела в группах. Они не могли понять, почему я этим так увлечена. Но иногда мне доставалось всё внимание, потому что я была душой и сердцем каждой вечеринки. — Lady GaGa

Закончив среднюю школу, Стефани поступила в Школу искусств при Нью-Йоркском университете (Tisch School of the Arts). К 14 годам она уже пела на сцене нью-йоркского клуба Bitter End, а также выступала на школьной театральной сцене Regis High School Repertory (одна из её ролей — Анна Андреевна в «Ревизоре») и в составе ансамбля Regis Jazz Band. В пятнадцатилетнем возрасте Стефани стала появляться в нью-йоркском даунтауне, с группами Mackin Pulsifer и SGBand. Здесь под влиянием окружавших её музыкантов она решила сделать «что-нибудь провокационное в андерграундном рок-н-ролле». В клубах Стефани делала все, чтобы обратить на себя внимание: появлялась в бикини и хот-пантс в блестках, поджигала хэйрспрей и пугала присутствующих.«На мне были леопардовые расцветки. Волосы как у Эми Уайнхаус, я пела и играла на фортепиано, а в волосах у меня были орхидеи», — вспоминала она. Отец Стефании, антрепренёр по роду деятельности, был шокирован известием о том, что дочь посещает клубы нижнего Ист-сайда, где (возможно) употребляет наркотики и появляется в бурлеск-шоу с трансвеститами и танцовщицами. «Он несколько месяцев избегал смотреть мне в глаза», — говорила она.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lady Gaga
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 23:53 
Изображение
Одно из ранних выступлений Lady Gaga

Начало музыкальной карьеры

В 2006 году Стефани начала работать с музыкальным продюсером Робом Фьюзари, с которым написала несколько песен: все они вошли в её репертуар и стали популярными в клубах даунтауна: «Beautiful, Dirty, Rich», «Dirty Ice Cream», «Disco Heaven». В это же время она впервые использовала псевдоним Lady GaGa (от «Radio Ga-Ga», песни Queen). Роб Фьюзари начал называть её так — за гримасы и позы, сходные с теми, что использовал Фредди Меркьюри. Свой первый контракт Lady GaGa подписала с Def Jam но потеряла его спустя 9 месяцев. Год спустя её заметил музыкальный функционер Винсент Херберт и в январе 2008 года подписал к лейблу Interscope Records, поначалу в качестве автора песен. Материал Lady GaGa был использован такими исполнителями, как Ферджи, Pussycat Dolls, Бритни Спирс и New Kids on the Block. Впоследствии, на вопрос о том, какое значение имело для неё сотрудничество с Pussycat Dolls, Lady gaga говорила: «Ну, во-первых, мне вообще нравятся девушки в нижем белье… <Кроме того,> именно работа над песнями для них побудила меня к совершенствованию на авторском поприще».

В числе тех, на кого произвели впечатление вокальные и театральные способности Леди ГаГа, был рэпер Эйкон: он прослушал её демо-плёнку и подписал к лейблу Kon Live Records. «С одной стороны он словно бы преподносил мне всё на серебряной тарелочке, с другой — помогал обеими ногами твёрдо стоять на земле», — позже говорила она.

В те же дни Lady Gaga познакомилась с перформанс-артисткой Lady Starlight: некоторые идеи последней она использовала при разработке своего сценического имиджа. Дуэт приступил к сотрудничеству — в частности, в таких проектах, как «Lady GaGa and The Starlight Revue» (ретро-варьете в стиле 70-х годов), где Стефании играла на синтезаторе. Именно в эти дни Lady Gaga сформировала концепцию, которую позже выразила ставшим знаменитым высказыванием: «Я пишу песни — под платья». «Платье здесь своего рода метафора: я хочу сказать лишь, что каждая моя песня появляется — под всё сразу: то есть, когда в моём воображении уже формируется её полное аудио- и визуальное оформление», — позже уточняла она.
The Fame

При непосредственном участии Эйкона Lady GaGa начала готовить авторский материал для дебютного альбома с продюсером RedOne. «Он — сердце и душа моей вселенной… Я повстречала его и он — ну просто на 150 тысяч процентов своими объятиями охватил весь мой талант», — позже вспоминала она. Целью их творческого дуэта стало — соединение электро-глэма (с элементами Боуи и Queen) с хип-хоповскими мелодиями и ритмами, но с сохранением рок-н-ролльного настроя.

Queen и Боуи были для меня ключевым влиянием. Когда я выступала в нью-йоркских клубах, многие лейблы считали меня слишком театральной. Потом, когда я прослушивалась для мюзиклов, продюсеры говорили что я слишком попсовая. Я не знала что делать, пока не открыла для себя Боуи и Queen. Их песни сочетали в себе поп и театр — и я увидела перед собой путь вперед. — Lady GaGa

В числе любимых исполнителей, оказавших влияние на звучание и стиль альбома певица называла позже Элтона Джона и Scissor Sisters.

Первая записанная ими песня, «Boys, Boys, Boys», была вдохновлена хитом Mötley Crüe «Girls, Girls, Girls», куда были введены элементы песни AC/DC «T.N.T.» В августе 2007 года Lady GaGa & The Starlight Revue выступили на фестивале Lollapalooza. Здесь же она получила замечание от полицейского по поводу её «непристойного самообнажения». К 2008 году Lady GaGa переехала в Лос-Анджелес и приступила к работе над дебютным альбомом The Fame.

The Fame — о том, что каждый может почувствовать себя знаменитым. Поп-культура это форма искусства. Нет ничего крутого в том, чтобы ненавидеть поп. Я приняла эту форму искусства и этот альбом — тому подтверждение. Но это — слава, которой можно поделиться с другими. Я хочу пригласить всех вас на party. Хочу, чтобы люди почувствовали себя частью этого стиля жизни. — Lady GaGa

The Fame вышел в августе 2008 года в Канаде (где поднялся до #2), Австралии (#7) и некоторых европейских странах. 28 октября альбом вышел в США и дебютировал на #17 (тираж первой недели составил 24 000), поднявшись вскоре на вершину Billboard Top Electronic Albums chart. В целом он получил позитивные отзывы критики: Times Online охарактеризовал его как «фантастический микс баллад под-Боуи, среднетемповых драматических номеров в духе Queen и синт-данс-треков, высмеивающих богатых детишек, жаждущих получить славу любой ценой».
Just Dance

Первый сингл альбома, «Just Dance», вышел 8 апреля 2008 года и возглавил хит-парады Австралии и Канады. В октябре он поднялся на первое место Billboard Hot 100 и Billboard Pop 100 charts. 4 декабря 2009 года сингл достиг 9 позиции в российском радио-чарте, повторил успех сингл Poker Face, выпущенный 29 сентября 2008 года и добравшийся до второго места.Осенью 2008 года Lady Gaga дала свой первый концерт с реформированными New Kids on the Block: это гастрольное сотрудничество продолжалось месяц. В декабре 2008 года Lady Gaga появилась в списке BBC Sound of 2009 в одном ряду с другими восходящими звёздами наступающего года. В январе она вышла в турне с Pussycat Dolls по Европе и странам Океании.

10 января 2009 года «Just Dance» поднялся на вершину UK Singles Chart: к этому времени британская пресса уже называла её «новой Мадонной». «Это была моя давняя мечта — получить хит в UK: мои фэны там так сексуальны, а люди в целом необычайно изобретательны и свободны в своём отношении к поп-культуре и музыке», — заметила певица. Почти сразу же, 24 января, в Британии на первое место вышли сингл «Poker Face» и альбом The Fame.

Just Dance был номинирован на Грэмми (Best Dance Recording), но уступил «Harder, Better, Faster, Stronger» (Daft Punk). 18 февраля 2009 года Lady Gaga вместе с Брэндоном Флауэрсом из The Killers и Pet Shop Boys выступила на церемонии вручения Brit Awards. Первый тур Lady Gaga по Северной Америке начался 12 марта 2009 года; отзывы критиков на эти концерты были, в основном, восторженными.

6 сентября 2009 года Lady Gaga была официально объявлена «королевой скачивания» (Queen of Download) после того, как в списке «40 самых скачиваемых песен всех времён» (Top 40 Music Download Chart of All Time), опубликованном The Official Charts Company (и приуроченном к 5-летию со дня образования этой британской компании), «Poker Face» оказался на #1 (779,000), а «Just Dance» — на #3 (700,000). 25 сентября 2009 года альбом The Fame получил статус платинового в России.
Изображение
Lady Gaga в туре с New Kids On The Block


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lady Gaga
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 23:55 
Paparazzi

В июне 2009 года Кэнье Уэст объявил о предстоящих совместных гастролях с Lady Gaga (отметив, что является большим поклонником её творчества)


В начале июля 2009 года вышел сингл Lady Gaga «Paparazzi»; он поднялся до #4 в UK Singles Chart В ходе съёмок видеоклипа Lady Gaga (которую «Гардиан», разместившая это видеоинтервью, называет «самой провокационной из поп-звезд») об истории создания «Paparazzi» сказала:

На создание этой песни изначально меня вдохновили <стилизованные под полицейские> фотоснимки некоторых очень знаменитых девушек Бонда. Тогда я поняла: слава, действительно, форма искусства. Так что, это видео о трёх вещах: о смерти, о моде и о знаменитостях на продажу.
Оригинальный текст (англ.)

When I originally wrote this record, I was inspired by mugshots of some very famous Bond girls. And I decided that there’s really an art to fame. So this video is about three things: death, fashion, and famewhoring.

При этом Lady Gaga говорила и о других возможных интерпретациях текста: «Я рада, что их несколько: в этом и состояла идея. Песня — о моих исканиях: чего я хочу: славы или любви?.. Песня — о любви к славе и любви: <в основе её — вопрос> можно ли получить и то и другое сразу, или каждое возможно лишь по отдельности?»
The Fame Monster

Первоначально предполагалось, что перевыпуск дебютного альбома The Fame будет реализован в виде обычного двойного диска, во вторую часть которого войдут треки, не включённые в основной релиз. Однако Lady Gaga решила выпустить новый материал в формате EP, таким образом «перебросив мостик» от первого к следующему полноформатному альбому.

Релиз The Fame Monster EP состоялся 23 ноября 2009 года. В чартах многих стран он не появился (тиражи были суммированы с тиражами The Fame), исключение составили США, Канада и Япония.

Первым синглом из альбома вышел Bad Romance: он поднялся до № 1 в Канаде и Бельгии, до № 3 в Австралии, до № 2 в BillBoard Hot 100, до № 3 в Британии и до 1 места в российском радиочарте, став первым синглом певицы, поднявшимся на вершину этого чарта.

Альбом получил в чём-то противоречивые, но в целом высокие оценки критиков: в частности, Саймон Прайс (The Independent), Пол Лестер (BBC Music) и Китти Эмпайр (The Observer) сочли его оригинальным, крайне эксцентричным произведением, не являющимся формальным приложением к дебютному альбому, но имеющим несомненную самостоятельную ценность .

31 января 2010 года на церемонии в лос-анжелесском Staples Center Lady Gaga получила две премии Grammy: за лучшую танцевальную запись года («Poker Face») и лучший альбом в жанре данс/электроника (The Fame).

17 февраля 2010 года Lady Gaga стала главной героиней прошедшей в Лондоне церемонии вручения Brit Awards: она победила в трех номинациях: «Лучшая зарубежная исполнительница», «Международный прорыв года» (International Breakthrough of the Year) и «Лучший зарубежный альбом».
Интересные факты

* Lady Gaga называет своими «фэшн-иконами» Пегги Банди и Донателлу Версаче.
* 25 апреля 2009 года Lady Gaga впервые выступила в России (Москва, клуб Famous).
* В декабре 2009 года Lady Gaga стала персонажем комикса. Комикс называется «Lady Saga» и состоит из небольших выдуманных историй, героиней которых является певица.

Дискография

Основная статья: Дискография Lady Gaga

Студийные альбомы

* The Fame (2008)
* The Fame Monster (2009) (EP)

Синглы

* Just Dance (2008)
* Poker Face (2008)
* Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) (2009)
* Love Game (2009)
* Paparazzi (2009)
* Bad Romance (2009)
* Telephone (2010)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lady Gaga
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 17:21 
Не в сети
Капитан-лейтенант. Капитан щебеки "Месть королевы Анны"
Капитан-лейтенант. Капитан щебеки "Месть королевы Анны"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
31 раз в 27 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
Откуда: Сам я их Харькова! Украина

Сообщений: 373
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 2

Орден креста lll (1) Орден Первооснователей (1)
Блин , еще совсем недавно писала песни для Бритни! а теперь Бритни в тени славы ЛЕДИ Гаги! вот так бывает в жизни!
Спимаю шлюпу перед Гагой [Laie.gif]

_________________
Капитан Тернер


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Lady Gaga
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 15:25 
Леди Гага "Иуда" и Возраст Гора

Леди Гага "Иуда" видео современный пересказ библейских историй, где Иисус и его ученики изображаются как байкер банда. Но не путайте видео урок Библии, как повороты важные сцены, чтобы дать им совсем другое значение. На самом деле, можно утверждать, что видео символически описывает важный аспект работы Гага и общества в целом: отказ от христианства для того, чтобы освободить место для того, что называется Возраст Гора. В этой статье мы посмотрим на происхождение и символы найти в "Иуда" Леди Гага.

Изображение

Когда я впервые смотрел Иуда , я сразу сказал себе: "Существует не использовать, чтобы писать об этом, он просто слишком очевидным". Я имею в виду Гага любит Иуду ... и Иуда предал Иисуса. Это прямое продолжение антихристианских и про-иллюминатской темы Гага через символы, как описано в предыдущих статьях. Что я могу добавить к этому, что не было сказано? Итак, я проигнорировал видео ... пока я не начал получать электронную почту. Тонны из них. Многие люди не понимают послание видео, некоторые не получили библейских ссылок и способ, которым они были скручены общаться новое сообщение, а другие просто не знали, кто был Иуда. Как это символично, на многих уровнях, я понял, что декодирование видео могло бы помочь многим читателям, - которые я называю «Маленькая ВИГИС" (№). Видео не только суммировать основные духовное послание найти в работе Gaga, но она описывает важное явление, происходящее в обществе в целом - явление, которое является частью повестки дня Иллюминатов: "де-holyfication" традиционных религий.

В своем недавнем интервью, Гага дал несколько интерпретаций этой песни. В интервью E! Интернет она сказала, что это не было предназначено как нападение на христианство:

"Я не считаю видео в качестве религиозных заявление, я рассматриваю его как социальное заявление. Я рассматриваю это как культурное заявление. "

На Amp Radio Gaga объяснил, что:

"Речь идет о влюбенности в того человека снова и снова".

В другом интервью с Google, Гага пошел глубже в философскую тему песни, которая в соответствии с учением некоторых оккультных школах мы расскажем позже.

"Песня о почитании вашей темноты, чтобы привести себя к свету. Вы должны смотреть на то, что преследует вас и нужно научиться прощать себя, чтобы двигаться дальше. "

Видео для песни Гага Алехандро и Born This Way сообщают конкретные духовные послания через смыслы и символы. Традиционные религиозные символы лишены их "святой ауры", а другие символы, вдохновленные теми иллюминатов, вводятся и прославил ее маленьких зрителей. Конечно, это явление происходит не только в произведениях Гага, но тенденции в средствах массовой информации в целом. Алистер Кроули, оккультист, который остается невероятно влиятельной фигурой в индустрии развлечений, утверждает Возраст Гора, новый этап в человеческой истории, будет определена в отказе от традиционных религий, чтобы обнять нового типа духовности. То же самое видение "нового эона" разделяют мировая элита, где в ее планах на Новый мировой порядок сильно полагаются на существовании единой мировой религии, основанной на определенный набор ценностей, которые совместимы с повесткой дня. Средства массовой информации играют важную роль в этой парадигме - и результаты поражают. Менее чем за столетие, западный мир стал свидетелем резкого снижения в религиозной вере, в особенности христианина. Никогда не такие глубокие социальные изменения произошли в столь короткий период времени. Конечно, сама Gaga не несет ответственности за этот радикальный сдвиг, но Иуда , по своему смыслу и символике, прекрасно описывает переходный период мы переживаем, поскольку общество берется, по словам Кроули, Возраст Гора.

Поэтому в этой социальной и религиозном контексте, Иуда был освобожден. Первое упоминание верховой езды с Иисусом, Гага переходит в переходный период и влюбляется в Иуду, человека, который в конечном счете, является причиной смерти Иисуса. Преобразование Гага является символом общества в целом, где альтруистические принципы христианства были заменены на более "само-празднование" философия - воплощенная в видео, характер Иуды. Одним словом, история символизирует переход к Возраст Кроули Гора, и "Глаз Гора" Гага макияж эффективно кажется подчеркнуть этот момент. Как видно из предыдущих статей, Гага не привыкать к философии Кроули (ее манифест в Born This Way в большой степени вдохновлены его Телема). Эта философия, в свою очередь, в основе нового типа духовности, который продается в массы через СМИ.

Чтобы объяснить Иуде , мне нужно, чтобы "получить библейское", потому что песня и видео в значительной степени вдохновлены библейские стихи. Поэтому, прежде чем мы войдем в него, давайте начнем с пониманием главного героя: Иуда.

Кем был Иуда?

Изображение

Иуда Искариот был одним из двенадцати учеников Иисуса. Из-за его управленческих навыков с деньгами, он был поставлен во главе копилки группы. Несмотря на то, избрал его, чтобы стать его последователем, Иисус с самого начала знал, что Иуда, в конце концов предаст его. В какой-то момент он даже называет его "дьяволом".

70 Иисус ответил: "Не я выбрал вас, двенадцать, и все же один из вас дьявол?" 71 (Теперь он говорил это об Иуде сын Симона Искариота, ибо Иуда, один из двенадцати, собирался предать ему).
- Иоанн 6:70-71


За время работы в качестве ученика, Иуда имел некоторые "проблемы" с Иисусом, заставляя его мутить воду в пределах группы. Важное событие с участием Иуды произошло во время мытья ног Иисуса Марией Магдалиной с использованием дорогостоящих мазей. Обиженный, что он назвал пустой тратой денег, Иуда протестовал и даже вызвал у других учеников жалобы. Это одна из библейских отрывков, которые были воссозданы (со значительным твист) в видео Гага:

12:01 Потом, за шесть дней до Пасхи пришел Иисус в Вифанию, где жил Лазарь, которого Он воскресил из мертвых. 2 Таким образом, они приготовили ужин для Иисуса там. Марту служил, и Лазарь был одним из присутствующих за столом с ним. 3 Мария же, взяв три четверти фунта дорогие ароматические масла из чистого нарда, помазала ноги Иисуса. Затем она вытерла ноги сухими своими волосами. (Теперь дом наполнился ароматом ароматным маслом.) 4 Но Иуда Искариот, один из его учеников (тот, кто собирается предать его Господа) сказал, 5 "Почему не эта масла продается за триста серебряных монет и деньги отдали бедным? " 6 (Иуда сказал это не потому, что он был обеспокоен плохими, а потому, что он вор. Как хранитель денежный ящик, он использовал, чтобы украсть то, что вложил в нее.) 7 Итак, Иисус сказал: "Оставьте ее в покое. Она сохранила его на день погребения Моего. 8 Ибо вы всегда будете иметь бедных с вами, но вы не всегда будете иметь меня! "
- Джон 12:1-8


Вскоре после этого инцидента, Иуда встречается с первосвященников Израиля - те, кто пытаются "сбить" Иисус - и забастовки сделку. Он предаст и передаст Иисусу фарисеи и стражникам в обмен на тридцать серебряных монет:

26:14 Тогда один из двенадцати, одного звали Иуда Искариот, пошел к первосвященникам 15 и сказал: Так они отправились тридцать серебряных монет для него "что вы дадите мне, чтобы предать его в руки?".
- Матвей 26:14-15


Во время Тайной Вечери, Иисус говорит своим ученикам, что один из них предаст его и показывает, что это будет Иуда:

13:21 Когда он это сказал, Иисус сильно был смущен духом, и засвидетельствовал, "Я говорю вам торжественное правда, один из вас предаст Меня." 22 учеников стали смотреть друг на друга, волновались и недоумевает, чтобы знать, какие из них он имел в виду. 23 Один из учеников, которого Иисус любил, был за столом справа от Иисуса в почетном месте. 24 Так Симон же Петр, указал на этот ученик просить Иисуса, кто это был он имел в виду. 25 Тогда ученик, которого любил Иисус, прислонился к груди Иисуса и спросил Его: "Господи, кто это?" 26 Иисус ответил: "Это тот, кому Я дам этот кусок хлеба, после того как я . окунула его в блюдо "Тогда он окунул кусок хлеба в блюдо и подал его Иуде Искариоту, сыну Симона.
- Иоанн 13:21-26


В этот момент, он сказал, что Сатана обладал Иудой:

13:27 И после Иуда взял кусок хлеба, сатана вошел в него. Иисус сказал ему: "Что вы собираетесь делать, делай скорее."
- Иоанн 13:27


Иуда ведет первосвященники и полицию к Иисусу, определяя его поцелуем:

14:43 Сразу же, в то время как Иисус еще говорил, Иуда, один из двенадцати, прибыли. Вместе с ним пришла толпа вооруженных мечами и кольями, посланные первосвященниками и специалистами в сфере права и старейшины. 44 (Теперь предатель дал им знак, сказав: "Я один поцелуй человека. арестовать его и привести его прочь под стражу "). 45 Когда Иуда пришел, он подошел к Иисусу и тут же сказал: "Равви» и поцеловал его!. 46 Тогда они, взяв в руки его и арестовали его.
- Марк 14:43-46


После осуждения Иисуса, Иуда пожалел о своем предательстве и устремился отменить его действие, возвращая деньги, но было уже поздно, и он кончает жизнь самоубийством:

27:3 Теперь, когда Иуда, предавший Его, увидел, что Иисус был осужден, он сожалеет, что он сделал и вернул тридцать серебряных монет первосвященникам и старейшинам, 4 говоря: "согрешил я, предав кровь невинную ! "Но они сказали:" Что нам до того? Вы позаботиться об этом сами! " 5 Так Иуда бросил серебряные монеты в храме и ушел. Затем он пошел и повесился.
- Матфея 27:3-5


Большинство мест, описанные выше, воссозданы в видео, но они повернуты таким образом, что роли и символы меняются местами, эффективного изменения основной смысл библейских историй. В результате, видео заканчивается очень разные "Мораль этой истории"

Gaga, как Мария Магдалина

Видео изображает Иисуса и его учеников, как байкер банда разъезжать с черепом и кости знаки отличия на спине (приятно прикасаться). Gaga едет с Иисусом, играя роль Марии Магдалины.

Хотя это явно не указано в Библии, Мария Магдалина, как говорят, проститутка, которая вот-вот получить камнями до смерти разъяренной толпой, пока Иисус пришел и сказал: "Пусть тот, кто без греха первым бросит камень".

В самом конце Иуды , Гага видно закидана камнями до смерти, намекая, что Иисуса не было там, чтобы спасти ее.

Изображение

Так Gaga играет роль Марии Магдалины, где Магдалина не только друг и ученик Иисуса, но его любовница. Это изображение Марии Магдалины помощником Иисуса стала популярным в последние несколько десятилетий такие книги, как Свиток Иисуса (1972), Святая Кровь, Святой Грааль (1982), Евангелие от Иисуса Христа (1991), Da Vinci Code (2003), две Марии: Неизвестная история матери и жены Иисуса (2007); и такие фильмы, как Bloodline (2008). Эти альтернативные учетные записи на жизнь Иисуса Христа исходят из современных интерпретаций гностических и апокрифических текстов (в основном, Наг-Хаммади), где Магдалина описывается как Иисуса "любимым учеником" и "спутницей". Интерпретация апокрифического Евангелия от Филиппа, даже ссылается что Иисус "часто целовал Марии Магдалину в губы".

В некоторых оккультных кругах считают, что Иисус жил далеко за 33 лет (число их мнению, был выбран для символическим причинам). Некоторые утверждают, что Иисус женился на Марии Магдалине, с которым у него была дочь по имени Сара. Некоторые даже утверждали, что они переехали на юг Франции, где они начали легендарную династию Меровингов.

"Иуда" поэтому изображает Марию Магдалину с этой точки зрения, где Гага жена Иисуса. Тем не менее, она только положила глаз на Иуду.

Видео

Изображение

Видео начинается с поездки Гаги с Иисусом, кричащей ему на ухо: "Иуда, Иуда-а-как", почти как если бы это было заклинание. Обычно, когда твоя девушка кричит имя какого-либо другого чувака тебе в ухо, это что-то значит.

С духовной точки зрения, Гагина "поездка с Иисусом" - представление объятий христианства - пока она не влюбилась в Иуду - сила, которая выступает против этого. Но какие силы имеются в виду? Это своеобразный бренд элиты оккультизма, в основном представленное символом Око Гора?

Изображение
Да, как указано в предыдущих статьях, скрывание одного глаза относится к Око Гора. Я не вижу, как Гага может сделать это более понятным для вас.

В видео, Иисус показан делающим добрые дела и исцеляющий людей, в то время как Иуда в значительной степени напивается и хватать женщин за все места. Однако Гага влюблена в него. Характер Иуда воплощение доктрины Кроули "Делай, что хочешь" - или сатанинской церкви ЛаВея, концепции гипер-эгоизма, где выполнение своих желаний рассматривается как основное требование к истинному просветлению. Гага соблазнена и идентифицирует себя с ценностями, воплощенными Иудой ", и поэтому в него влюблена. Поступая таким образом, она поворачивается спиной к альтруизму Иисуса и самоотверженности.

Изображение

В одной из сцен воссоздается мытья ног Иисуса Марией Магдаленой , которая, как мы видели выше, сделала Иуду сердитым и ревнивым. В версии видео в этой истории, Иуда, однако, тут же с Иисусом, его голые ноги рядом с его, видимо, готов получить это лечение зарезервированы для великих людей. Иуда, следовательно, не просто ученик Иисуса, но равен ему. Впоследствии Иуда, будучи эгоцентричным рывок, что он, разливает свое пиво на Гага ... но Гага любит его таким образом. Первые слова песни описать этот разворот из библейской истории, где Иуда один получения омываемый Gagой.

Когда он зовет меня, я готова
буду мыть ноги моими волосами, если он нуждается
Прости его, когда его язык лежит через его мозг
Даже после того, три раза, он предает меня


Изображение

Позже на видео, как представляется, какое-то противостояние между Иисусом и Иудой. Gaga - который до сих пор любовница Иисуса - идет к Иуде с золотым пистолетом, по-видимому, чтобы убить того, кто предаст ее супруга. Вместо того, чтобы выстрелить пулей, пистолет "выстреливает" губной помадой. Гага ставит его на рот Иуды как бы говоря: "иди вперед и поцелуй Иисуса, у тебя есть мое благословение".

Изображение
Гага не просто отвергают Иисуса, она является активным агентом в его снижении. Один из ее глаз скрыта, подтверждающие, что это является частью иллюминатской повестки дня (снижении религий).

Изображение
Иуда дает Иисусу поцелуем смерти

Песня также описывает участие Gaga в "привлечение Иисуса вниз":

Я принесу его, привести его вниз, вниз
король без короны, король без короны


"Царь, без короны» более чем вероятно, Иисус, который носит на протяжении всего видео терновый венец. В библии терновый венец надел на голову солдат, прежде чем его распяли, чтобы унизить того, кто утверждал, что он "Царь Иудейский".

Сразу после "официального" Гага приняла сторону Иуды, она показана в символической "чистки" или "крещения" сцены.

Изображение
Это ссылка на большую блудницу Вавилонскую который, как говорят "сидит на водах многих»? Существует еще одна ссылка на Великую Блудницу в видео.

Таким образом, несмотря на добрые дела Иисуса, Гага притягивается к Иуде. Предатель изображается как хулиган, эгоистичное и окольными существо, что не удивительно, так как он заявил, что Иуда был одержим сатаной в то время он предал Иисуса. Иуда олицетворяет антитезу самоотверженности Иисуса и представляет эгоистичную философию описываемую современными оккультистами, такими как Алистер Кроули, чьи философские принципы, описывает себя как "центр Вселенной". Антона ЛаВея Сатанинская Библия описывает необходимость "новой религии", основанной на земных потребностях человека.

Прошлое религий всегда представляли духовную природу человека, практически не заботясь о своих плотских и мирских потребностей. Они рассмотрели этой жизни, но временный характер, и плоть лишь оболочкой; физическое удовольствие тривиально, и боль, стоит подготовка к "Царство Божие ". Насколько хорошо полном лицемерии исходит, когда "праведники" внести изменения в свою религию, чтобы идти в ногу с естественным изменением человека! Единственным способом, что христианство никогда не может полностью удовлетворять потребности человека, чтобы стать, как сатанизм сейчас.

Это стало необходимым для новой религии, основанной на природных инстинктах человека, прийти далее. Они назвали его. Это называется сатанизм.
- Антон ЛаВей, Сатанинской Библии


Гага, играя Марию Магдалину, притягивается к способам Иуды. Она не только "новообращенная" на свою сторону, но и эффективно приносит Иисуас вниз. Это влечение к "темной стороне" заключается как раз в эти простые слова:

Я хочу любить тебя,
но что-то тянет меня от себя
Иисус моя добродетель,
Иуда демоном я цепляюсь за


Другие детали в видео

Другие по-видимому бессмысленные символы в "Иуде" помогут декодировать полном смысле это видео.

Изображение
Почему это фиолетовые одежды особенно выделяются? Это ссылка на вавилонскую блудницу, которая "одевалася в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом" ? Кроули был также очарован Великой Блудницей, назвав его алой женщиной "Бабалона".

Изображение
Почему оружие случайно показано на видео? Это потому, что это называется Утренняя звезда, имя, приписываемое Иисусу и ... Люциферу?

Изображение
Хотя Гага поет: «Я влюблена в Иуду" один из танцоров на рубашке имеет перевернутая пентаграмма в окружении иврите сценарий. Этот символ используется Печать Бафомета, символ выявление церкви ЛаВея сатаны.

В Заключении

Выходя за рамки простых нападок на христианство для чистого значения шок, "Иуда" суммирует основные духовные послания найденные в работах Lady Gaga, которая, в свою очередь, отражает философию элиты, которая должна научить массы. Является ли это намеренно или нет, Иуда символизирует духовный сдвиг человечества, поскольку это входит то, что "Возраст Гора". Кроули считаются последние две тысячи лет, чтобы быть Возраст Осириса, где правят "акцент на смерть, страдания, горя и отрицание тела" христианства. Вместе с тем он считал это эпоха необходимым, чтобы родить Возраст Гора, которого Эон приведет человечество к новым видом духовности. Другие эзотерические школы описывают этот сдвиг в разные слова. Некоторые описывают его как Эра Водолея нашли место Эры Рыб, в которой доминировали христианства (говорят, что Иисус был связан с символом рыбы, потому что он управлял Эра Рыб). Является ли это причиной словами Гага см. "Будущее культуры"?

В самом библейском смысле,
я вне покаяния
славы, шлюха, проститутка девка рвет ее уме
Но в культурном смысле я просто говорить в будущем времени


Независимо от общего населения подписывается на этих эзотерических прогнозы или нет, это, конечно, "следующий сценарий", который был разбит. Точно так же Lady Gaga была присматривается Иуда, когда он ехал с Иисусом, общества в целом отпустить основных догматов христианства, чтобы охватить философии, которая совместима с Кроули Телемы . Даже если большинство людей даже не знают, что Телема, они живут им на ежедневной основе. Это, как говорится, организованной религии и элита, не обязательно противоположных сил. Религии и религиозные секты часто использовались в качестве инструментов политической элиты разделяй и властвуй стран и давить и манипулировать массами. Времена изменились, и тем не менее, сегодня, иллюминаты надеется объединить мир под единым мировым правительством и единой мировой религии. Эта религия значения основаны на эгоизме, материализм и сексуализация почти всего. Большинство музыкальных клипов, фильмов и телевизионных шоу тонко отмечать эти ценности. Другими словами, они хотят, чтобы вы любили Иуду.

http://vigilantcitizen.com/musicbusines ... -of-horus/


Вернуться к началу
  
 
За это сообщение пользователю Don_Pedro_Sangre "Спасибо" сказали:
Incfier
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
subSilver+ theme by Canver Software, sponsor Sanal Modifiye