Форум Корсаров - всё о пиратстве и морском деле, а также полное собрание игр серии Корсары

Корсары, Пираты Карибского моря, Корсары 3, Корсары 4, Корсары онлайн, Возвращение Морской Легенды, Флибустьеры, Тайны дальних морей, Проклятые судьбой, Сундук мертвеца, Город потерянных кораблей, история пиратства и морского дела, литература, фильмов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Добро пожаловать на форум технической поддержки!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

Логин: Пароль:

Окно закроется через 30 секунд



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Norton Internet Security 2010 17.0.0.136 Final
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 22:51 
Не в сети
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 218
Спасибо получено:
387 раз в 245 сообщениях

Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Карибы Карибы

Сообщений: 2088
Бонусные баллы: 47
Очков репутации: 95

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 6

Меч Милосердия (1) Пистолет-Сабля (Уник. оружие) (1) Орден креста l (1) Орден победителя (1) Орден Славы 1 степени (1)
Norton Internet Security 2010 17.0.0.136 Final

Size: 82.37 MB, Rus, Cracked

Norton Internet Security 2010 17.0.0.136 Final - Компания Symantec выпустила версии продуктов Norton Internet Security 2010, в которых реализована принципиально новая модель защиты под названием Quorum. Отличительной особенностью продуктов линейки 2010 является способность детектировать угрозы «нулевого дня» (zero-day) – антивирусы оснащены технологией, позволяющей распознавать неизвестные вредоносные программы посредством анализа их репутации. При этом в отношении известных угроз применяется сигнатурный метод. Кроме того, значительные изменения претерпела технология Norton Insight, позволяющая ускорить процесс сканирования за счет проверки только изменившихся файлов. Теперь технология по запросу пользователя предоставит дополнительную информацию об интересующих его приложениях, включая активность, поведение, репутацию и т.д.

Дополнительная информация:

Основные технологии
Защита от вирусов
Защита от руткитов
Защита от ботов
Новинка! Norton Threat Insight
Новинка! Эвристическая защита SONAR™ 2
Новинка! Norton System Insight
Norton™ Safe Web
Smart Firewall
Защита от программ-шпионов
Защита идентификационных данных
Импульсные обновления
Мониторинг сети
Новинка! Norton Insight Network
Новинка! Norton Download Insight
Новинка! Профессиональная защита от спама
Новинка! Norton File Insight
Средства родительского контроля
Защита от уязвимостей

Основные преимущества
Новинка Наглядно представляет уровень производительности и рассказывает об угрозах — Указывает, каким образом загруженные файлы и приложения влияют на производительность и ресурсы компьютера и откуда они появились.
Новинка Выявляет небезопасные веб-сайты прямо в результатах поиска — Предупреждает об опасных веб-сайтах и подозрительных продавцах, обеспечивая безопасность работы и покупок в Интернете.
Улучшено! Предотвращает кражу идентификационной информации, выявляет вирусы, программы-шпионы, боты и многое другое — Защищает компьютер, операции в Интернете и идентификационные данные от всех известных типов угроз из Интернета.
Улучшено! Останавливает атаки до того, как они достигнут вашего компьютера — Превентивно блокирует действия хакеров и запрещает опасным программам загружать данные на компьютер во время работы в Интернете.
Интеллектуальная технология Norton Insight Network позволяет сканировать быстрее, реже и эффективнее — Обнаруживает и устраняет опасное программное обеспечение с рекордно быстрым временем сканирования

Функции
Интеллектуальная защита
Новинка! Norton Safe Web отмечает подозрительные и опасные веб-сайты прямо в результатах поиска.
Новинка! Norton™ IdentitySafe On-the-Go обеспечивает доступ к идентификационным данным и паролям с любого компьютера, защищенного с помощью Norton Internet Security 2010.
Новинка! Анализирует загружаемые файлы и приложения, сообщая о том, являются ли они надежными, еще до их установки и использования.
Новинка! Профессиональная защита от спама использует ту же технологию, которой доверяют многие крупные компании, для эффективной фильтрации нежелательных писем.
Новинка! Средства родительского контроля регистрируют веб-сайты, посещаемые детьми, позволяя научить их хорошим привычкам работы в Интернете и обеспечить их безопасность.
Улучшено! Norton™ IdentitySafe позволяет входить в системы одним щелчком и автоматически заполнять формы, защищая от кражи информации с помощью программ регистрации нажатия клавиш.
Улучшено! Norton™ Protection System создает несколько уровней обороны, совместные усилия которых позволяют обеспечить комплексную защиту от угроз из Интернета.
Улучшено! Защита от уязвимостей закрывает бреши в защите операционной системы, приложений, браузеров и модулей браузеров.
Улучшено! Обнаруживает даже самые скрытые файлы cookie браузеров Internet Explorer и Firefox и помогает избавиться от них.
Улучшено! Средство Norton Bootable Recovery Tool помогает исправить, восстановить и загрузить сильно зараженные компьютеры, которые перестали загружаться.
Передовая технология защиты от фишинга выявляет безопасные сайты и предотвращает посещение опасных и мошеннических веб-сайтов.
Потрясающая производительность
Улучшено! Самый быстрый и нетребовательный к ресурсам комплект безопасности, который не замедляет компьютер, не мешает работе и эффективно использует системные ресурсы. -
Улучшено! Norton Insight сканирует только файлы, подверженные угрозам, чтобы сократить время сканирования до рекордных значений и выполнять сканирования как можно реже. -
Занимает меньше памяти, чем любой другой комплект безопасности.-
Не замедляет операции загрузки, копирования и редактирования файлов, а также установки приложений. -
Эффективно отражает быстро распространяющиеся атаки
Новинка! Norton Insight Network основана на глобальной сети безопасности Symantec и обеспечивает своевременную защиту от новейших угроз.
Новинка! Технология SONAR 2 (Symantec Online Network for Advanced Response) использует результаты анализа и активный мониторинг, чтобы помочь обнаружить новые угрозы и блокировать их.
Norton Pulse Updates выполняет быстрые импульсные обновления каждые 5 - 15 минут для мгновенной защиты от новейших угроз.

Не позволяет ботам захватить компьютер.
Обнаруживает и удаляет руткиты.
Не позволяет Интернет-червям проникнуть на компьютер.
Позволяет узнать, какие активные процессы не представляют угрозы, а какие являются подозрительными.
Norton Bootable Recovery Tool тщательно очищает сильно зараженные компьютеры.
Предоставляет информацию об угрозах, загружаемых объектах и файлах
Новинка! Norton Download Insight предупреждает об опасных объектах до того, как вы загрузите и установите их.

Новинка! Norton Threat Insight предупреждает об обнаружении угроз и предоставляет информацию о действиях угроз в системе и способе их устранения программой Norton Internet Security.
Новинка! Norton File Insight сообщает об источнике файлов и приложений, их надежности и степени влияния на производительность компьютера.

Обеспечивает максимальную производительность компьютера
Новинка! Norton System Insight оптимизирует и поддерживает максимальную производительность компьютера и приложений.

Новинка! Оптимизация приложений, выполняемая автоматически или по требованию, повышает производительность приложений.
Новинка! Norton System Insight предоставляет информацию о последних событиях, произошедших на компьютере, таких как операции установки, загрузки и сканирования, а также обнаруженные угрозы. На основе этой информации можно определить, какие именно события вызвали снижение производительности компьютера.

Новинка! Графики использования ресурсов Norton System Insight помогают выявить источники замедления компьютера.

Новинка! Сообщает, как файлы и приложения влияют на производительность компьютера.
Защита, которая не мешает работе
Новинка! Автоматически приостанавливает обновление продукта и другие действия, когда вы смотрите телепрограммы или записываете данные на диски CD/DVD.

Новинка! Параметры энергосбережения помогают продлить время работы от аккумуляторов, откладывая энергозатратные операции до подключения компьютера к электросети.

Интеллектуальный планировщик выполняет сканирование и другие задачи во время бездействия компьютера.
Автоматически переключается в режим без вывода сообщений (без предупреждений, сканирований и обновлений), когда вы смотрите фильмы или играете в полноэкранном режиме.

Дополнительные возможности
Новинка! Ежемесячный отчет содержит сведения о действиях по защите компьютера, выполненных программой Norton Internet Security за прошедший месяц.
Бесплатная поддержка по телефону 8-10-800-212-21044 с 10.00 до 18.00 по московскому времени в рабочие дни.--[Для EMEA за дополнительной информацией обратитесь к таблице бесплатной поддержки, поскольку условия предоставления поддержки зависят от конкретной страны.]
Автоматически сканирует сообщения электронной почты и программ обмена мгновенными сообщениями на наличие угроз.

Отслеживает все компьютеры, подключенные к домашней беспроводной сети — отображаются даже несанкционированные посетители, такие как компьютеры соседей.
Автоматически загружает обновления средств защиты и новые компоненты продукта в течение срока обслуживания.

Услуга автоматического продления подписки Norton помогает обеспечить непрерывную защиту за счет автоматического продления подписки.

Новое в Триал ресете 1.5:
можно выбрать триальный период на 362 дня и никаких табличек об активации появляться не будет. также + в том, что после установки 362 дней, ТР можно удалить, дни будут тикать и не надо будет бояться, что ТР заблокирует новыми обновлениями.

http://letitbit.net/download/7326.74476 ... l.rar.html

_________________
Я дикая волчица,
Что смотрит на тебя.
Я словно вампирица,
Что прячется от дня.
Мои клыки опасны,
Но светлая душа,
Убью врагов опасных,
Свободою дыша...

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
subSilver+ theme by Canver Software, sponsor Sanal Modifiye