Форум Корсаров - всё о пиратстве и морском деле, а также полное собрание игр серии Корсары

Корсары, Пираты Карибского моря, Корсары 3, Корсары 4, Корсары онлайн, Возвращение Морской Легенды, Флибустьеры, Тайны дальних морей, Проклятые судьбой, Сундук мертвеца, Город потерянных кораблей, история пиратства и морского дела, литература, фильмов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Добро пожаловать на форум технической поддержки!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

Логин: Пароль:

Окно закроется через 30 секунд



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бешеный Джек Пират
Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 16:24 
Изображение
«Бешеный Джек Пират» — американский телевизионный мультсериал, снятый режиссёрами Джеффом ДеГрандисом и Биллом Коппом. Премьера состоялась 16 сентября 1998 года. Мультсериал транслировался на канале Fox Kids. В России его показали сначала на Fox Kids Russia, а затем на Рен-ТВ и ТВ-3. Сейчас мультсериал транслируют по Jetix Play.

Персонажи

* Бешеный Джек - главный герой, пират, капитан своего корабля. Алчность постоянно приводит его к новым приключениям, и к новым поражениям. Его на протяжении всего мультсериала преследуют неудачи. Джек заядлый врун. Не гнушается совершать злодеяния, и почти не совершает добрых поступков (единственный добрый поступок Джека,спасение Снака, был совершен по велению совести). Бешеный Джек пессимист, он всегда предполагает неблагоприятный исход событий. Бешеный Джек не суеверный и скептически настроенный человек. Бешеный Джек пират груб и невежливо общается с окружающими.
* Снак - крыса, помощник капитана. В отличие от Джека Снак подчеркнуто равнодушен к деньгам и золоту.
* Флэш Бешинг - пират, враг Бешеного Джека. В плане везения Флеш полная противоположность Бешеному Джеку, он всегда побеждает и находит сокровища.
* Краб Чак - краб, помогающий главным героям в двух сериях. По его утверждению, он «искусственный краб».
* Энгис Дагнаббит - шотландец, владелец Золотого Хаггиса. Присутствует в двух сериях: в серии 4a и 12b.
* Злой Вилли - человек, сдающий в аренду Бешеному Джеку место для корабля в порту. Требует за аренду большие деньги. Упоминается в сериях 8a и 13a.

1 Серия

Жуткий случай с женитьбой и ведьмами

The Terrifying Sea Witch Incident

Бешеный Джек ища сокровища, попадает к трем ведьмам, которые хотят его женить на озерном чудовище. Во время подготовки к женитьбе Джека бросают в камеру, в которой он знакомится с крысой Снаком. Джек бежит через дырку в стене, и по велению совести Джек не бросает Снака одного, и возвращается, чтобы убежать вместе с ним. Но приходят ведьмы, и ведут Бешеного Джека женится. Однако на чудовище женится враг Джека - Флэш. После того, как Флэш целует чудовище, чудовище превращается в красивую девушку. Снак становится помощником капитана, и ищет приключения вместе с Бешеным Джеком.
2 Серия

Проклятие голубого карбункула

The Curse of the Blue Karbunkle

Бешеный Джек находит в древнем храме голубой карбункул, и от жадности, роняет и разбивает его. Пробуждается идол, и ставит Джека перед выбором: либо он убьет Бешеного Джека и Снака, либо они ему принесут новый карбункул. Джек, пройдя через все препятствия, находит много карбункулов, и набивает ими мешки. Отдав один идолу, Бешеный Джек возвращается на корабль. Снак жалеет дракона, охранявшего карбункулы, и оставляет его на корабле, запустив его в кают-компанию, в которой хранится порох. Корабль взлетает на воздух, и Джек остается без карбункулов.
3a Серия

Остров Зёрзин, Флибис, Кряк и лекарство

Of Zerzin, Fllebis, Queues and Cures

Врач диагностирует у Джека неизлечимую болезнь флибис. Вылечить её можно только ягодами с острова Зёрзин. Уходит врач, и появляется Смерть. Она объясняет Джеку, что пришло его время, и ставит перед ним песочные часы, отсчитывающие оставшееся время. Бешеный Джек и Снак находят остров Зёрзин. Перепробовав несколько видов ягод, Джек съедает нужные, выздоравливает, и Смерть остается ни с чем.
3b Серия

Рыцарь и принцесса

A Knight To Dismember

Рыцарь нанимает Бешеного Джека для перевозки рыцаря через море к острову, где находится похищенная принцесса. Когда Бешеный Джек выполняет свою миссию, и похититель принцессы злодей Перси вызывает рыцаря на дуэль, рыцарь упав, получает вывих колена. Приходится Джеку побеждать злодея. Принцесса оказывается маленькой собакой, которая сильно кусает Джека. В больнице искусанный Бешеный Джек получает счет за обслуживание равный рыцарскому вознаграждению.
4a Серия

Привидение Эгнуса Дагнаббита

The Strange Case of Agnus Dagnabbit

Бешеный Джек и Снак пробираются в дом Эгнуса Дагнаббита, чтобы украсть Золотой Хаггис. К несчастью Джека Эгнус возвращается домой и обнаруживает Джека с Золотым Хаггисом в руках. Чтобы избежать смерти от рук шотландца, Джек соглашается посоревноватся с Эгнусом в спортивных состязаниях. Хитростью Джек убивает Эгнуса, и отправляется со Снаком на корабль. Неожиданно корабль улетает на небеса, в страну мертвых. На небесах умершие шотландцы во главе с Эгнусом требуют вернуть Хаггис. Шотландцы начинают играть на волынках, что выводит из себя Джека (Джек не выносит звук волынки), и он отдает Золотой Хаггис шотландцам.
4b Серия

Свет, Камера - Снак!

Lights, Camera - Snuk!

Посмотрев фильм о пиратах, Джек с возмущениями о нереалистичности отправляется в Голливуд. Там Джек излагает свои претензии одному из режиссеров. Режиссер предлагает снять реалистичный фильм о пиратах с Бешеным Джеком в главной роли. Бешеный Джек соглашается, и он вместе со Снаком снимается в фильме. В очередной раз все беды достаются Бешеному Джеку, а Снак остается живым и невредимым. В итоге из фильма вырезают Джека, и Снак в главной роли радует зрителей новым фильмом о пиратах. Снак одетый во фрак и цилиндр садится в машину режиссера. На что Джеку остается лишь сказать:"Он будет драить палубу, а не сверкать!".
5a Серия

День рождения

Happy Birthday to Who

У Бешеного Джека день рождения, и Снак уговаривает Джека его отпраздновать. Снак приводит Бешеного Джека в детский парк развлечений «Скафи». Джек и Снак заходят в кафе, в котором роботы-игрушки поют детские песенки. Джек не выдерживает, и проливает сок за шиворот роботу. Робот Скафи ломается и перепрограммируется на убийства. Снаку удается его остановить и спасти капитана. День рожденья завершается на корабле - Бешеный Джек пытается задуть свечи на торте, которые оказываются динамитными шашками...
5b Серия

Кораблекрушение

Shipwhacked

Бешеный Джек и его верный помощник Снак терпят кораблекрушение. Бешеный Джек пытается выжить на острове и даже его покинуть, пока не узнает, что на острове есть отель. В отеле проводится конференция каннибалов. На которую попадают и Джек со Снаком, но в виде живой пищи.
6 Серия

Ужасный Драклия

The Horror of Draclia

Ранним утром в коробке из-под хлопьев Джек вместо подарка обнаруживает карту местонахождения клада знаменитого князя Драклия. Снак уже знает о графе Драклия, и сообщает капитану, о том, что Драклия «зловещий вампир, который пьёт кровь и превращает людей в зомби». Но Джек не верит и говорит что всё это сказки, и не слушая Снака, он едет в замок Драклии в Болгарии, не зная о том, кто такой настоящий князь Драклия.
7a Серия

Сокровища Безмозглого, Замшелого, Криворукого Торгаша

The Treasure of the Headless, Left-Handed, Peatmoss Salesman

Бешеный Джек Пират пускается в плаванье, чтобы найти сокровища Безмозглого, Замшелого, Криворукого Торгаша. На пути к сокровищам его останавливает морская полиция, которая устанавливает, что лицензия на пиратство не продлена. Джека ставят перед выбором: либо тюрьма, либо прохождение экзаменов, для получения новой лицензии. Джек выбирает тюрьму, но вскоре передумывает, и пытается сдать экзамены. Что у него не получается, и ему ничего не остается, как устроиться работать мишенью в экзамене по стрельбе.
7b Серия

999 удовольствий

999 Delights

Бешеный Джек крадет волшебную палочку, которая по легенде должна помочь ему получить 999 удовольствий на острове чаровницы Виктории. Но когда Бешеный Джек попадает на остров и проходит в пещеру чаровницы, оказывается, что 999 удовольствий должна испытать чаровница Виктория, а не Бешеный Джек...
8a Серия

Неприятный инцидент со снежными троллями

The Alarming Snow Troll Encounter

Злой Вилли продлит аренду корабля Джека в порту, если Бешеный Джек доставит машинку для мороженого Снежному Султану. Джек везет машинку Снежному Султану, однако ее у него отбирают снежные тролли, которым очень понравилось есть мороженое. Бешеный Джек приходит к Снежному Султану без машинки. Обнаруживший это Снежный Султан выкидывает за ворота своего дворца Джека и приказывает ему отобрать машинку у снежных троллей, или не возвращатся вообще. Хитростью Бешеный Джек забирает машинку для мороженого у троллей и отдает ее Снежному Султану.
8b Серия

Знакомство с Крабом

The Case of the Crabs

Бешеный Джек и Снак отправляются на подводной лодке на морское дно, чтобы добыть Розовую Жемчужину. Однако они попадают в плен к жителям моря, и в плену знакомятся с Крабом, утверждающим, что он «искусственный краб». Героям не удается бежать, и стражники уводят их на гладиаторский бой с гигантским моллюском. Моллюск съедает троицу, но выплёвывает их на морскую поверхность, почувствовав несъедобность Краба. Бешеный Джек Пират в очередной раз остается ни с чем.
9a Серия

Джек Победитель Драконов

Jack The Dragon Slayer

Чтобы отдать долг троллю, Джеку нужно спасти принцессу от дракона и получить вознаграждение короля. Дракон оказывается миролюбивым созданием, подружившимся с принцессой. Когда король узнает о взаимности чувств дракона и принцессы, он гонит прочь Джека. И пусть Бешеному Джеку не удается победить дракона и получить вознаграждение, зато он улаживает проблему с троллем, обманом избавившись от него.
9b Серия

Капитан Снак

Captain Snuk

Джек и Снак получают письмо об ужасном пирате Жан-Клоде Эфиде, который хочет отомстить Джеку, за то что он чихнул на его парик. Джек переодевает Снака в капитана корабля, а сам переодевается в слугу, обманув таким образом Эфида. Когда уже Эфид собирается убить «Бешеного Джека Пирата» (а на самом деле Снака), Джек говорит Эфиду что Бешеный Джек Пират это он, а Снак, которого Эфид хотел убить, всего лишь его помощник. Джек обращает внимание Эфида на то, что Эфид не сказал «будьте здоровы», когда Джек чихнул. Пораженный своим бескультурием, Эфид решает себя наказать за невежливость, и казнит самого себя.
10a Серия

Остров Розовой Нежности

The Island of Pinkand Fuzzy

Джек отправляется на Остров Розовый Нежности, чтобы в очередной раз найти сокровища. Хитростью он забирает сокровища, но они оказываются проклятыми, и превращают Джека в зайца.
10b Серия

Дядя Мортимер

Uncle Mortimer


Дядя Джека Мортимер, когда умер, оставил ему наследство - то, что укрывал от налогов. И он просит его доставить его тело на остров Принцессы Варвара и его собаку. Джек и Снак отправляються в путь. Но внезапно они встречаються с очень неприятной картиной - он встречает своего покойного дядю Мортимера. Думая, что Дядя Мортимер воскрес, Джек и Снак прячутся от него на высокой палубе и в конце концов оказываются на острове Принцессы Варвара. На острове они узнают о том, что тот, кто их пугал на корабле, не Дядя Мортимер, а жулик, желавший получить наследство. Наследством же оказывается целый сундук галет.
11a Серия

Великий Вулкан!

The Great Kapow!

На корабле кончается провизия, и Джек со Снаком страдают от голода. Корабль пристает к берегу острова, который почти полностью состоит из фастфуда. Герои попадают к аборигенам, которые откармливают их, для того чтобы принести в жертву Великому Вулкану - которого аборигены считают богом, а на самом деле являющимся Элвисом, бежавшим от цивилизации и поселившимся в вулкане, требуя от аборигенов еды. Аборигены кидают Джека и Снака в вулкан, и уходят на корабль Джека. Тем временем происходит извержение вулкана, и героев вместе с Элвисом выкидывает на корабль Джека. Превратившиеся от поедания фастфуда в толстяков, Джек и Элвис, пытаются похудеть.
11b Серия

Снак находится в розыске

The Snuk, The Mad and the Ugly

Джек придумывает объявить Снака преступником, а потом привести его к шерифу и получить вознаграждение. Оказывается, что за такое же вознаграждение, разыскиваются оба героя - Джек и Снак. В тюрьме они узнают от заключенного о якобы закопанном в пустыне кладе. Сбежав из тюрьмы, они пускаются на поиски клада. После долгих и изнурительных поисков, они находят клад, но оказываются вынуждены отдать его преступнику, рассказавшему им о кладе. Преступник забирает клад, и оставляет Бешеного Джека Пирата и его помощника Снака помирать от жажды в пустыне.
12a Серия

Школа пиратов

Attack of the Man-Eating Green Gorillas
В этой серии рассказывается о том, как Бешеный Джек, Снак, и Флэш Бешинг учились в школе пиратов, и о том, как прошлое вернулось к ним в лице их грозной учительницы.
12b Серия

Волшебная лампа

The Jihnny of the Lamp

Для того чтобы получить волшебную лампу, в которой сидит Джинн, исполняющий желания, Джеку и Снаку нужно поймать большую рыбу, которая проглотила лампу. Обманув Энгиса, они с его помощью находят в чреве рыбы лампу, но потерев ее, не получают желаемого, а попадают на телешоу.
13a Серия

Бешеный Джек и Великан

Mad Jack & The Beanstalk
Джек отправляет Снака заплатить Злому Вилли за аренду корабля. Однако Снак отдает деньги не Злому Вилли, а жулику, всучившему Снаку «систему 5000», состоящую из двух соединенных между собой бобов. Бешеный Джек ругает Снака, и выкидывает бобы за борт. Ночью бобы прорастают до небес. Джек и Снак поднимаются по стеблям бобов, и попадают в замок Великана. Там они крадут огромную золотую монету, и убегая от Великана, упускают монету вниз. Монета падает в дом Злого Вилли, которому уже надоела задержка оплаты за аренду. Джек говорит Снаку, что монета была не настоящей, а шоколадной.
13b Серия

Похищение Пальца Мумии

The Curse of the Mummy's Toe
Бешеный Джек отправляется в Египет, чтобы заполучить Палец Мумии, который сделает его богатым. Вместе с туристами Джек и Снак входят в пирамиду, где хранится Палец, и чтобы расшифровать иероглифы на стенах пирамиды, покупают в лавке переводчик в виде кольца, который надевается на нос (не заплатив при этом). В пирамиде Джек со Снаком находят Краба, с которым они познакомились в серии 8b. Пирамида рушится, и они вместе выбегают, захватив Палец Мумии. Мумия оживает, и гонится за Джеком и Снаком, требуя отдать Палец. Джек побеждает Мумию, и радуется своей победе, когда приходит девушка из лавки, и жалуется полицейским, что Джек взял переводчик, не заплатив. Полицейские арестовывают Джека и Снака, а Палец Мумии выбрасывают.

Интересные факты

* В двух поздних сериях есть противоречия с ранними сериями. Серия 12a противоречит серии 1, т.к. в серии 1 Джек и Снак познакомились в тюрьме, а в серии 12a они знали друг друга еще детьми в школе пиратов. Серия 12b противоречит серии 4a, т.к. в 4a Энгис умирает, а в 12b он уже живой.

http://www.rustorrents.org/details.php?torid=1431


Последний раз редактировалось Da Kurlzz 23 фев 2010, 17:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеный Джек Пират
Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 16:32 
Не в сети
Капитан 1-го ранга VW. Канонир на "Чёрной Жемчужине"
Капитан 1-го ранга VW. Канонир на "Чёрной Жемчужине"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 155
Спасибо получено:
76 раз в 61 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
Откуда: Самарская область Россия

Сообщений: 617
Должность: Участник Трибунала
Бонусные баллы: 5
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 4

Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден Первооснователей (1) 5 почетных месяцев (1)
Ссылку выложи...

_________________
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Сверкая сталью в вышине,
Мы будем драться, чтобы мстить
За тех, кто первым был убит,
Пусть враг наш – призрак без лица,
Мы будем драться до конца


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеный Джек Пират
Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 17:07 
Всё?


Вернуться к началу
  
 
За это сообщение пользователю Da Kurlzz "Спасибо" сказали:
Strelok
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
subSilver+ theme by Canver Software, sponsor Sanal Modifiye