Форум Корсаров - всё о пиратстве и морском деле, а также полное собрание игр серии Корсары

Корсары, Пираты Карибского моря, Корсары 3, Корсары 4, Корсары онлайн, Возвращение Морской Легенды, Флибустьеры, Тайны дальних морей, Проклятые судьбой, Сундук мертвеца, Город потерянных кораблей, история пиратства и морского дела, литература, фильмов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Добро пожаловать на форум технической поддержки!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

Логин: Пароль:

Окно закроется через 30 секунд



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Персонаж сэр Сергий Д Сергиус
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 20:15 
Не в сети
Глава гавани Морского Волка
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
31 раз в 19 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев

Сообщений: 137
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 2

Орден креста V (1) Орден Первооснователей (1)
Изображение

1. сэр Сергий Д*Сергиус Хитроу Зоркий Сокол

2. Выглядит лет на 25, на самом деле никто незнает сколько ему лет.

3. Капитан, Главный комендант и владелец собственной гавани.

4. Национальности не имеет, но держится ближе к англичанам.

5. Капитан 120 пушечного линейного корабля 1-го ранга "Чёрный пегас"

6. -

7. Всегда серьёзен, на лице обычно неотражается эмоций, благороден, почтительно относится к дамам, жестокий, не любит уступать, беспощаден к врагу, горд, спокоен и сдержен, когда прав или острит оскаливает один клык, любит играть людьми, любит не просто убить врага а уничтожить его жизнь.

8. рост 178, Брюнет, изумрудные глаза, крепкого телослажения, зубы белые ровные с небольшими клыками,
причёска с переди и на макушке короткая стрижка, сзади с затылка длинная забранная в хвост на половину спины. нос прямой, лицо чистое без шрамов и каких либо родинок, на левой руке, на безымянном пальце широкое серебрянное кольцо с иероглифами и на этой же руке серебрянная ципочка, на правой на среднем пальце перстень с личным гербом, в левом ухе серебряное кольцо, невозможно опредилить возраст, так как выглядит моложе своих лет, но прошёл несколько воин и много битв, из-за чего на лице нет эмоций.
Дорогая одежда и вся чёрная. Плотный камзол без карманов с высоким варатником, плотные брюки без карманов, широкий коженый ремень с бляхой с изображением сокола. Коженые сапоги с высокими голенищами до колен. Плотный, длинный плащь и шляпа с широкими полями, с одной стороны загнутыми, и с чёрным пером.
На поясе почти за спиной испанская шпага с довольно широким клинком сделаная на заказ, с крестообразной гардой и раковиной и ветвистой гардой, начищена до серебренного блеска, ножны чёрные отделаные серебром. Два пистолета и кавказский кинжал на поясе.

9. Отлично фехтует любым холодным оружием, метко стреляет, немного владеет рукопашным боевым искусством.

_________________
Я не злой но и не добрый.
Я хороший и жестокий.
Я ненавижу добро также как и зло.
Я словно сокол свободен и нейтрален.
Но где ступает моя нога, тень моя словно тень крыла.
Накрывает землю и приносит смерть, лужи крови и пламя яростного огня

Изображение
сэр Сергий Д Сергиус Хитроу Зоркий Сокол


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
subSilver+ theme by Canver Software, sponsor Sanal Modifiye