Форум Корсаров - всё о пиратстве и морском деле, а также полное собрание игр серии Корсары

Корсары, Пираты Карибского моря, Корсары 3, Корсары 4, Корсары онлайн, Возвращение Морской Легенды, Флибустьеры, Тайны дальних морей, Проклятые судьбой, Сундук мертвеца, Город потерянных кораблей, история пиратства и морского дела, литература, фильмов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Добро пожаловать на форум технической поддержки!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

Логин: Пароль:

Окно закроется через 30 секунд



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Персонаж lubchuk
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 01:08 
Не в сети
Командор VW. Капитан "Летучего Голландца"
Командор VW. Капитан "Летучего Голландца"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 94
Спасибо получено:
238 раз в 181 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
Откуда: Украина, Донецк Украина

Сообщений: 2167
Бонусные баллы: 31
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 6

Меч Милосердия (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден игромана (1) Орден Клана 4 степени (1)
lubchuk


Изображение


1. Имя, фамилия персонажа.
Дмитрий Ноланд, прозвище lubchuk.

2. Возраст
На вид лет 25-26, на самом деле 26 лет.

3. Должность\ социальный статус .
Вольный капитан. Выходец из старинного рода.

4. Национальность
Наполовину русский, наполовину англичанин (родился в Киеве).

5.Корабль
"Летучий Голландец".

6. Биография

Родился в Киеве, учился во Львове, бывал в Италии и Франции, закончил военно-морскую академию в Лиссабоне. Бывший военно-морской офицер его Величества Короля Франции, награжден медалью за отвагу. Был оклеветан, сбежал от наказания. Не женат.


Биография
Говорят он родом из страны, которая находится на севере Европы. Говорят, что живут там суровые люди, взявшие свое начало от викингов и византийцев.Дмитрий Ноланд, родился в Киеве, хотя отец его британец, а мать русская, он несомненно унаследовал внешность отца и силу духа матери,рассказывают, что от смешивания крови сила присущая русским в нем не исчезла.
Получил образование в церковной школе, учился во Львовском университете, потом отправился в Крым, несмотря на то, что он на половину русский, он сумел наладить контакты с турками и приобрел у них даже некоторый авторитет, в Крыму он впервые познакомился с морем. Он мечтал о дальних плаваньях, неведомых островах.
Появившийся случай позволил ему отправиться в Италию, там он познакомился с итальянцем который называл себя Frankie Morello. Frankie обучал Дмитрия фехтованию, как оказалось Ноланд оказался способным учеником, сумев сочетать в себе, выработанное долгими тренировками, изящество и ловкость с медвежьей силой, которую унаследовал от предков матери.
Далее Дмитрий отправляется в Португалию, там заканчивает Морскую академию.
В Португалии он узнает о Карибском архипелаге, поэтому он отправляется во Францию принимает присягу и отправляется на Карибы.

Путь на Карибы, путь к славе.
Он был назначен на корабль "Brest",в должности второго помощника."Brest" являл собой быстрый фрегат, перевозил он документацию и казну для выплаты жалования колониальным войскам. Как оказалось первый помощник был предателем, который известил пиратов о грузе. На подходах к Терксу их атаковали 2 корвета и 2 бригантины, подняв все паруса "Brest" пытался уйти от пиратов, попутно расстреливая их корабли, из строя вышли 14 пушек из 36, была разбита корма, когда бригантина и один корвет легли в дрейф, но меткими выстрелами пираты сломали грот и бизань, тогда Дмитрий предложил идти на абордаж и возглавил абордажную команду. Очистив палубу корвета со своими солдатами, он получил ранение в руку, понимая что все висит на волоске он перебросил силы на бригантину, когда пираты поняли, что дело проиграно, то они оторвали бригантину от фрегата и спешили уплыть, первый помощник предательски выстрелив в спину Дмитрия перешел на пиратский корабль. Пираты ретировались. Пролежав два месяца в лазарете Дмитрий выздоровел. Когда его выписали, то он узнал, что награжден медалью за отвагу и он назначается капитаном на "Brest".

Однако на Тортуге у него появились завистники, которые оклеветали его и губернатор Ла-Веги потребовал его выдачи у генерал-губернатора, на его удивление французское правительство согласилось удовлетворить требования губернатора Ла-Веги.
Тогда ему пришлось бежать, глубокой ночью он на таранте отчалил от берегов Тортуги, взяв курс на Бермуды, пиратский притон, там он услышал легенду о Летучем Голландце, и как не пытались люди его отговорить, но он твердо загорелся желание разыскать этот корабль.
Далее о его биографии ничего не известно, единственно известно, что спустя два года после того как Дмитрий отправился на поиски Голландца, к острову Сент-Эстатиус причалил огромный, устрашающего вида, корабль описание которого соответствовало описанию Летучего, вышло так что Ноланд таки добыл этот корабль, теперь он ходит только на нем. Скорость это корабля уступала только Черной Жемчужине, а по мощи он не знал равных на всем архипелаге. Рассказывают в тавернах, что здесь он повстречал своего старого друга и учителя Frankie, и взял его на свой корабль первым помощником.
Сначала его называли, "северный человек", потом "варягом", а потом "бритом", в конце концов ему это надоело и он выбрал себе имя lubchuk, означающего любезность, уважение к противнику и силу...
....А ведь и вправду он всегда уважал своего противника...


7. Характер


Характер скрытный, взгляд настороженный, хорошо замечает детали, быстрая смена настроений. Порой бывает жесток. Мыслитель, планировщик, но тем не менее проявляет себя и как индивидуум. Любит слушать музыку и читать, неплохо знает историю. Щедр, но денег на ветер не бросает. Иногда выпивает, любимые напитки: грог, глинтвейн, мескаль(текила). Не курит. Любит солнце, теплую погоду и вообще тепло, но тем не менее может легко переносить и низкие температуры.

8. Внешность


Рост: 1.79м.
Вес: 61 кг.
Цвет волос: шатен.
Цвет глаз: глаза-хамелеон: зелено-желтые и серые.
Телосложение: правильное.
Общее описание:
Рост выше среднего. Правильное телосложение, худой. Шатен, прямые волосы, глаза-хамелеон: зелено-желтые и серые(в рассерженом состоянии). Греческий профиль, усов нет, шрамов нет.

Парадный костюм:Широкополая шляпа с белой лентой и перьями. Камзол из темно-синей тафты на красной подкладке отделанный серебряными позументами, рукава с отворотами, манжеты рубашки и жабо украшены кружевами, пояс-шарф на талии. Черные кожаные сапоги, чуть выше колен.Крестик на теле.

Обыкновенная одежда:Черные штаны из байки, свободная, красного цвета, рубашка из атласа. Замшевые сапоги. Бандана синего цвета на голове, а на ней коричневая треуголка, уже достаточно потрепанная. Кожаный ремень через плечо, и еще один на поясе, а сверху, на талии, пояс-шарф, коричневые потрепанные перчатки.Крестик на теле.

Шашка из дамаской стали,отделанная золотыми письменами, очень острая, привезенная из Киева(подарок отца), черные ножны отделаны серебряными письменами(теме же что и на шашке). Два пистолета, рукоятки которых оправлены в серебро. Пара метательных ножей спрятана в потайном кармане. На среднем пальце правой руки, простое серебряное кольцо и на безымянном, левой руки, перстень-печать. В каюте хранится испанские шлем и кираса из вороной стали, подзорная труба сделанная по особому заказу.


9. Навыки и умения.

Говорит на английском, испанском, русском и немного на французских языках. Обучался, в морской академии, тактике ведения морских сражений. Неплохо умеет маскироваться. Хорошо фехтует рапирами, саблями и особенно хорошо своей шашкой, неплохо стреляет, отлично кидает метательные ножи.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
subSilver+ theme by Canver Software, sponsor Sanal Modifiye