Форум Корсаров - всё о пиратстве и морском деле, а также полное собрание игр серии Корсары

Корсары, Пираты Карибского моря, Корсары 3, Корсары 4, Корсары онлайн, Возвращение Морской Легенды, Флибустьеры, Тайны дальних морей, Проклятые судьбой, Сундук мертвеца, Город потерянных кораблей, история пиратства и морского дела, литература, фильмов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Добро пожаловать на форум технической поддержки!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

Логин: Пароль:

Окно закроется через 30 секунд



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Персонаж Rodzer
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 12:53 
Не в сети
Командор VW. Первый помощник на "Черной Жемчужине"
Командор VW. Первый помощник на "Черной Жемчужине"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 102
Спасибо получено:
74 раз в 54 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
Откуда: США США

Сообщений: 925
Должность: Глава Трибунала
Бонусные баллы: 1
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 7

Шашка Курфюрста Августа (1) Пистолет-Сабля (Уник. оружие) (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден победителя (1)
Rodzer

Изображение

1. Имя, фамилия персонажа.
Николас Дигсон по прозвищу "Роджер"

2. Возраст
25 лет

3. Должность\ социальный статус .
Корсар

4. Национальность
Англичанин

5. Корабль
Плотник на корабле "Чёрная Жемчужина"

6. Биография
Где родился Николас и кем являются его родители никто не знает, даже он сам. В младенческом возрасте на месте сражения двух кораблей его нашли завёрнутым в пиратский флаг, как в пелёнки. После чего он и получил прозвище "Роджер". Капитаном того корабля, что подобрал младенца, был малоизвестный французский капитан, он предположил, что возможно это сын пиратов, и поспешил в ближайший порт, чтобы не наживать себе проблем и избавиться от малыша. Этим портом оказался город Форд де Франс. Капитан отдал младенца местной хозяйке таверны, она была одинока и детей у неё не было, поэтому с радостью приютила мальчика. Роджер провёл на этом острове 12 лет. Но тут все в его жизни перевернулось. На остров напали испанские офицеры. Его семья приняла роль пленников. Николаса успела спрятать мать до прихода солдат. После разграбления колонии, испанцы удалились. Теперь путь домой ему был закрыт, парень не хотел служить в английском флоте. Он поклялся во чтобы то ни стало, отыскать своих родных. Пробравшись на корабль, который стоял в это время в порту, он затаился в погребе. После двух дней плавания, он был обнаружен и по решению капитана был принят юнгой в команду корабля. 12 лет он плавал под командованием английского капитана и дослужился до звания первого помощника. Но волею судьбы они были атакованны двумя пиратскими кораблями как раз во время дикого шторма. Пойти на такое было просто самоубийством, но пираты так жаждили лёгкой наживы, что не придали этому значения, за что и поплатились. Сражение развернулось близ острова Сент-Эстатиус. В итоге ни одно судно не уцелело, выжили единицы. Роджера выбросило на берег острова. Прийдя в себя, он с ужасом осознал, что произошло, теперь он мог полагаться только сам на себя. В городе он познакомился с капитаном корабля "Чёрная Жемчужина" вовремя подоспев на подмогу в сражение с местными бандитами. Так он оказался в команде корабля ЧЖ, но желание отомстить за свою семью и узнать правду не утихала ни на минуту...

7. Характер
Николас - человек, который абсолютно не уважает закон и власть. Он считает, что власть захватили жадные толстосумы, просто набивающие себе карманы и не думающие о людях. Он очень уверен в себе, никого и ничего не боится, может пойти куда угодно, делать что угодно, из-за чего часто попадает во всякие передряги. Только его капитан вовремя может охладить его пыл и вернуть к трезвому разуму. Он мог "закадрить" любую девушку (что он и делает), хотя с некоторого времени его сердце стало принадлежать только одной, что он тщательно скрывал и боялся в этом признаться. Это была одна из его слабостей, помимо привычки промочить горло по вечерам. Он живет свою жизнь ловля попутный ветер в паруса, и мы можем с трудом его представить с семьёй в собственном доме.
Николас отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. Часто своей иронией он пытается скрыть настоящие чувства. Все что его тревожит, он предпочитает держать в себе.

8. Внешность
Высокого роста, где-то 186 см. Фигура довольно атлетическая, внешне с ярко выраженными мышцами, ибо стиль жизни – вечного путника не дает отрастить себе пивной живот и второй подбородок. Тихий голос с лёгкой хрипотой, холодный взгляд в котором есть некая таинственность, лёгкая ухмылка, иногда появляющаяся на лице. Она - пожалуй, главная и запоминающаяся черта его внешности, он способен смеяться даже в лицо опасности. Остальные эмоции редко отражаются на лице парня. Когда он чувствует страх (если такое вообще возможно), злость или в нем просыпаются какие-то сентиментальные чувства - всё это выражается только в угрюмой маске, за которой он прячет чувства.
Небольшая щетина и вечно растрёпанные волосы, придают парню некую неаккуратность, впрочем, очень неплохо смотрящуюся во всей палитре его внешности.

9. Навыки и умения.
Довольно умный парень, но некоторые навыки уже стерлись с памяти благодаря нынешней жизни, его кругу общения и окружения. Отлично фехтует, немного хуже стреляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
subSilver+ theme by Canver Software, sponsor Sanal Modifiye