Форум Корсаров - всё о пиратстве и морском деле, а также полное собрание игр серии Корсары

Корсары, Пираты Карибского моря, Корсары 3, Корсары 4, Корсары онлайн, Возвращение Морской Легенды, Флибустьеры, Тайны дальних морей, Проклятые судьбой, Сундук мертвеца, Город потерянных кораблей, история пиратства и морского дела, литература, фильмов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Добро пожаловать на форум технической поддержки!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

Логин: Пароль:

Окно закроется через 30 секунд



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плантации(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 03:33 
Не в сети
Командор VW. Капитан "Летучего Голландца"
Командор VW. Капитан "Летучего Голландца"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 94
Спасибо получено:
238 раз в 181 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
Откуда: Украина, Донецк Украина

Сообщений: 2167
Бонусные баллы: 31
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 6

Меч Милосердия (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден игромана (1) Орден Клана 4 степени (1)
Плантации


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Плантации(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 03:42 
Не в сети
Командор VW. Капитан "Летучего Голландца"
Командор VW. Капитан "Летучего Голландца"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 94
Спасибо получено:
238 раз в 181 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
Откуда: Украина, Донецк Украина

Сообщений: 2167
Бонусные баллы: 31
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 6

Меч Милосердия (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден игромана (1) Орден Клана 4 степени (1)
улицы города>>>плантации

Двое мужчин, прошли на плантации, несмотря на глубокую ночь они прекрасно ориентировались в темноте, свернув на едва приметную тропинку они пошли быстро и уверенно, как тени за ними показались три силуэта.
-Ничего не понимаю, куда они идут?,- поинтересовался lubchuk: я даже об этой тропинке не знал.
-Аааа комары заели,-заметил Rodzer.
-А может нужно их сейчас схватить и допросить с пристрастием?,- lubchuk
-Нельзя, а вдруг они тоже покончат с собой идем до конца!,- произнесла М.В. голосом не терпящим возражений.

-Да уж привыкла командывать,-заметил про себя lubchuk


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Плантации(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 12:03 
Не в сети
Командор VW. Капитан "Летучего Голландца"
Командор VW. Капитан "Летучего Голландца"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 94
Спасибо получено:
238 раз в 181 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
Откуда: Украина, Донецк Украина

Сообщений: 2167
Бонусные баллы: 31
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 6

Меч Милосердия (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден игромана (1) Орден Клана 4 степени (1)
-И куда мы идем?,- настороженно подумал lubchuk.
Впереди показалось нечто вроде площадки с колодцем посередине.
Кажется это цель нашего пути,- подумал lubchuk.
И в правду подойдя к колодцу они остановились. Трое преследователей спрятались в зарослях тростника.
-Зачем ты меня сюда привел Марк?,-начал первый.
-Говорят, ты решил отколоться от нас Грей?,- не ответил Марк.
-Да, это так, я хочу отправиться в Европу и забыть об этом ужасе,- простонал Грей.
-Ты же знаешь, что нами заинтересовались и они могут найти тебя и узнать все, что нужно,-послышался ответ.
-Но я же ничего не знаю!,- отчаяние слышалось в голосе Грея.
-Ты знаешь самое важное, ты знаешь, что мы есть,- глухо прозвучал сиплый голос.
-Но ведь и преследователи знают это,- встрепенулся Грей.
-Пока они еще ничего не знают, но им все равно уже не жить,-сурово прозвучал голос Марка: хотя тебе в принципе тоже!
С этими словами он воткнул шпагу в грудь Грея, вытер её и развернувшись направился обратно в город.
Проклятье!: мелькнуло в голове у lubchuk_а
-Поможем ему!,- воскликнул Rodzer.
-Не сейчас надо подождать пока Марк уйдет!,-прошипел lubchuk: он не должен видеть нас.
Через минуту Марк скрылся, и преследователи бросились к Грею.
-Он кажется еще жив,-надежда звучала в голосе Волчицы.
-Он уже не жилец,-сурово произнес Rodzer.
Грей открыл глаза, увидев lubchuk_a он прошептал ему: Старик...ааа... старик с попугаем поможет, тебе.
Грей закрыл глаза, на этот раз навсегда.
-Мы вляпались по самую мачту,-глухо произнес lubchuk: ладно, Марка уже нет смысла догонять, завтра я поспрашиваю об этом старике, а вдруг действительно поможет.
-Волчица, приходите завтра ко мне на корабль, надо будет обсудить дальнейшее действия, а теперь я пошел к себе,- прощался lubchuk : да и берегите себя! До завтра М.В.. Бывай Rodzer.

плантации>>> Городские ворота >>>улицы города>>>Причал>>> Верхняя палуба ЛГ >>> Каюта капитана ЛГ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Плантации(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 22:09 
Не в сети
Командор VW. Первый помощник на "Черной Жемчужине"
Командор VW. Первый помощник на "Черной Жемчужине"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 102
Спасибо получено:
74 раз в 54 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
Откуда: США США

Сообщений: 925
Должность: Глава Трибунала
Бонусные баллы: 1
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 7

Шашка Курфюрста Августа (1) Пистолет-Сабля (Уник. оружие) (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден победителя (1)
Попрощявшись с lubchuk'ом, они остались вдвоём со своим догадками.
- Что дальше капитан, что прикажете делать?
- Я пока не знаю, куда мы вляпались, но по-моему всё слишком серьёзно - покачавши головой ответила капитан ЧЖ - Надо опевестить команду, чтобы в случае чего они были наготове, вперёд, на корабль! - решительно скомандовала М.волчица.
Они поспешно направились на причал, вокруг было много стражи, и было бы слишком подозрительно находиться рядом с трупом...

Плантации >>> улицы города >>> причал >>> верхняя палуба ЧЖ >>> кают-компания


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Плантации(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 11:37 
Не в сети
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
298 раз в 206 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Енисейская губерния Россия

Сообщений: 1537
Должность: Вольный смотритель
Бонусные баллы: 13
Очков репутации: 31

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 7

Меч князя Довмонта (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден Первооснователей (1) Орден Славы 1 степени (1)
>>> Городские ворота >>> Плантация

- Ну теперь можно поговорить в более спокойной обстановке - сказал дон Мигель - Надеюсь, Алонсо, ты понимаешь, какую опасность может представлять этот камень в руках пиратского капитана, пусть даже и девушки?
- Примерно представляю, но я думаю что мой Морская Волчица сама решит уничтожить камень - ответил Белогвардеец
- Возможно так и будет, а если нет? Огромная сила одурманивет человека, и он становется способным на самые неодыкватные поступки. Это уже случилось с Эстепбанозом, он вышел из под контроля.
- Из под чьего контроля? - удивился Белогвардеец
- Ха, да рзве ты ещё не понял. Активное Развитие контробанды на этом острове происходило не без активного участия Испанской короны.
- Но зачем Испании сдался этот остров?
- Этот остров, хотя и носит формально французское подданство, на деле представляет пиратское гнездо, пчёлы которого активно покушаются на чужую пыльцу. - И дон Мигель рассмеялся. - Так вот, вернёмся к делам, я хочу чтобы ты, как приближённый человек Волчицы, поспособствовал всеми возможными средствами уничтожению этого камня. Мне самому, как ты понимаешь сделать это не представляется возможным.
- Я и сам собирался это сделать - твёрдо сказал Белогвардеец.
- Ну и правильно. Но есть ещё один вариант - ты заполучаешь этот камень и передаёшь его мне, а уж прослежу, чтобы он точно не попал не в те руки и никому не навредил. Можешь даже выкрасть его...
- И как вы это представляете? Каким бы предателем вы меня не считали, но вором я никогда не буду.
- Ну как знаешь, главное, чтобы он не был в руках у пиратов. Но я бы на твоём месте подумал как следует. Поверь мне, Испания не забывает тех, кто ей помогает.
- Ладно поговорили и хватет, мне нужно идти - сказал Белогвардеец и направлися к городским воротам
- Бывай, Алонсо, может быть, ещё свидемся, хорошенько подумай над моим предложенинем. - И дон Мигель скрылся в джунглях.
Белогвардеец же, терзаеммый сомнениями отправился в таверну.

Плантация >>> Городские ворота >>> Улицы города >>> Таверна

_________________
Мы Русские, Съ Нами Богъ!
(Владимир Мономах)
_______________________________

Испания - величайшая морская держава XVI - XVII веков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Плантации(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 17:26 
Не в сети
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
298 раз в 206 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Енисейская губерния Россия

Сообщений: 1537
Должность: Вольный смотритель
Бонусные баллы: 13
Очков репутации: 31

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 7

Меч князя Довмонта (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден Первооснователей (1) Орден Славы 1 степени (1)
Подходя к месту встречи, Белогвардеец увидел в темноте фигуру дона Мигеля.
- Я же говорил, что мне нужно время, чтобы обговорить данный вопрос с капитаном, так зачем я опять вам понадобился по среди ночи??? - обратился штурман к собеседнику возбужденным голосом.
- Успокойся Алонсо, не стоит так нервничать, и, кстати, алкоголь крайне негативно влияет на нервную систему.
- Вы позвали меня сюда, чтобы читать нотации? - спросил он "закипая".
- Нет конечно. Перейдём сразу к делу. Буквально через пару часов назад после нашей предыдущей встречи на остров прибыл агент из Гаваны.
- Ну а мне что с того? - перебил его Белогвардеец.
- А то, что он доставил важный документ относительно вашей персоны.
- И что за документ? - с интересом спросил Бееловардеец.
Дон Мигель улыбнулся и достал из внутреннего кормана, конверт, и вынул из его какой то документ из качественной бумаги с гербовой печатью.
- Вот, взгляните.
- Что это? - толком не разглядев документ,с спросил Белогвардеец
- Даже читать не хотити, хорошо, я вам облъясню. Это свидетельстов, дарующее вам королевское помилование. вот печать его величества Карла II Габсбурга. Она уже подписана генерал-губернатором испансцих владений в новом свете, и чтобы она вступила в силу необходима всего лишь ваша подпись.
- Что?! Вы хоть понимате что вы мне предлагаете. На кой чёрт мне ваше помилование, я уже завяз здесь, а вы мне предлагает встать на путь мирного земского обывателя?
- Не торопись с выводами, Алонсо. Я вам сейчас всё разъясню. В сегодняшних непростых условиях, сложтившихся для Испании, Корона решила проявить снисхождение для своих подданых, вставших на путь пиратства, и дать им шанс начать новую жизнь. Испании не нужны лишние враги, тем более в лице самих испанцев. Подписав эту грамоты, вам простят все ваши былые преступления против Короны и никто не посмеет публично обличать вас в ваших прлых деяниях. Вы сможете беспрепятственно вернутся на Родину, к семье.
- Ха, ну и зачем мне возвращатся, вы же сами сказали мне, что отец отрёкся от меня.
- Ну я думаю он может пересмотреть своё решения, если ему придёт соотвестствующее письмо сверху, о том что все выпады в вашу сторону являлись клеветой.
- Не верится что-то мне в это. Тем более посли стольких лет в море, я попросту не смогу покинуть свою команду, ради спокойной жизни в имении на берегу. По этому я вынужден в отказатся от вашего предложения.
- Не торопитесь, я предусмотрел и это. - и дон миегль достал ещё один документ - вот документ, завереный генерал губернатром о восстановлении вас в воинском звании лейтенанта Капитанского флота, и прикреплению вас к флотилии Гаваны. Здесь также требуется ваша подпись, но помимо её и ещё и моя. И вы понимаете, что она окажется в этом документе, только при условии, что камень не будет просто уничтожен, а будет передан в наши руки.
- И с чего это все нынче так снисходительны к моей персоне, дон Мигель?
- Алонсо, дело не конкретно в вашей личности. Просто нам для борьбы с пиратсвом в Карибских водах, нужны, люди, хорошо знающие тактику врага, а также его психологию, основные базы, и ключевых личностей Берегового братсва. И ты, как человек, много лет пробывший в рядах ладронов, наиболее подходишь нам в этом плане.
- А вот здесь вы предлагает мне чистой воды измену! Вы хотите чтобы я помогал уничтожать людей, с которыми я прожил бок о бок столько лет, и к котрым можно сказать привязался? Нет я не могу пойти на это - но голос Беловгардейца становился всё менее уверенным.
- Не забывай, ты же не по своей воле вступил в их ряды, Алонсо. К тому же люди из этого "браства" убили вашего брата - доблестного и честного офицера. И кстати, забыл вам сказать в прошылй раз, у меня есть информация о личности капитана, захотившего корабль, на котором ходил Херардо и о месте, где он базируется. Но как понмиаете, я могу довести её до вас, тоько в случе, если камень как миниму больше не окажется в руках пиратов. Но сразу скажу, что это весьма влиятельная личность в Братстве, и просто так вам до неё не добратся. А думается мне, ваша команда, не поддержит вас, если вы решите отомстить, так как не захотят наживать в рядах братства себе врагов. А если ты перейдёшь на нашу сторону, я по старой дружбе, похлопачу, чтобы тебе отдали под командолвание боеспособный корабль, и мы будем только рады помочь тебе в уничтожении шайки питратского отребья.
Выдержав паузу, дон Мигель продолжил.
- Ну так что, твоё слово, Алонсо
Беловаредеец хотел было ответить что-то резкое, но затем передумал, и ответил:
- Мне нужно всё тщательно обдумать, и взвесить, вопрос очень серьёзный. Я постараюсь сообщить вам, как приму окночательное решение.
- Хорошо, только не затягивай долго, вот возьми, - и Альварес дал Беловардейцу записку в которой было что-то зашивровано. - Здесь имена наших агентов, в городе, через которых ты сможешь со мной связаться. Не забыл то наш флотский шифр.
- Нет - ответил Беловгвардеец
- Ну и отлично, если даже эта записка и попадёт в руки ладронов, они ничего не смогут разобрать в шифровке, тем более на каталонском языке. До встречи
- Постойте, дон Мигель. А вы не боитесь, что я могу рассказать о вашем присутсвиве здесь своей команде и властям, тогда они быстро прочешут остров и ваша судьба может быть весьма плачевна.
- Не боюсь, Алонсо, иначе не говорил бы с тобой обо всём этом. Я знаю что, ты этого не сделаешь - и он вновь отправился в джунгли
"И правильно думает" - думал Белогвардеец, направляясь в сторону города - "Проклятье, что же мне делать?"

Плантация >>> Улицы города >>> Причал.

_________________
Мы Русские, Съ Нами Богъ!
(Владимир Мономах)
_______________________________

Испания - величайшая морская держава XVI - XVII веков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Плантации(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 07:28 
Не в сети
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
298 раз в 206 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Енисейская губерния Россия

Сообщений: 1537
Должность: Вольный смотритель
Бонусные баллы: 13
Очков репутации: 31

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 7

Меч князя Довмонта (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден Первооснователей (1) Орден Славы 1 степени (1)
Испанский десант


Море >>> Плантация

Подходя к плантации, Белогвардеец увидел испанцев, которые развернули здесь свой лагерь. Он представился и потребовал, чтобы его отвели к полковнику Парехе. Подойдя к нему, он доложил ему обстановку на море, рассказал о захвате брига и передал письмо от Вегаса. Прочтиав его, полковник не скрывал радости.
- Всё ясно, наконец-то берёмся за дело. Сейчас почти весь гарнизон города находится в форте, как доложила разведка, а город остался незащщённым. Мы уже развернули батареи на дороге от форта к городу, и теперь французы там заперты. Их глупые проектировщики форта, заботились только озащите горда с моря, а со стороны суши у них нет даже оборудованных батарей, куда можно было бы переместить орудия, так что они там заперты. Хочу вам сообщить, что ровно в полночь мы начинаем захват города, форт подождёт. Ести ли у вас какие либо рекомендации, ведь вы знаете эту местность
- Да, я счтианю, что помимо городских ворот, штурмовать также нада ещё с восточной и западной стороны, чтобы вогнуть фарнцузов в панику. Стены там хлипкие, так что пробить в них брешь не сотсавить труда.
- Отлично, в таком случае выдвигаемся к воротам. Вы будете учавствовать в штурме?
- Да, конечно, гсоподин полковник.
- Ну и отлично.

Плантация >>> Городские ворота.

_________________
Мы Русские, Съ Нами Богъ!
(Владимир Мономах)
_______________________________

Испания - величайшая морская держава XVI - XVII веков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Плантации(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 20:27 
Не в сети
Командор VW. Капитан "Летучего Голландца"
Командор VW. Капитан "Летучего Голландца"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 94
Спасибо получено:
238 раз в 181 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
Откуда: Украина, Донецк Украина

Сообщений: 2167
Бонусные баллы: 31
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 6

Меч Милосердия (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден игромана (1) Орден Клана 4 степени (1)
Городские ворота>>>Плантация

Наконец оказавшись в джунглях, беглецы встали и свободно пошли, только lubchuk странно осматривал верхушки деревьев.
-Эх ловко мы удрали,-сказал Роджер
-Может быть,-ответила Волчица.
-Хе-хе представляю лицо Парехи и адмирала, когда они обнаружат пропажу,-рассмеялся Френки. Все засмеялись. Тут lubchuk подбежал к высокой пальме и постучал ее по стволу. Все разинули рты:
-Похоже окончательно сбрендил,-сказала Miss_Sharp
-Ну это вряд ли, скорее мы сбрендим, чем он. Вспомни каким кораблем он обладал,-возразила Волчица.
-Ну так после как раз такого простительно сойти с ума,- Miss_Sharp продолжила: о глядите теперь круги вокруг пальм нарезает, ей капитан, алоха!!
lubchuk не обращал внимания, продолжая бегать.
-О глядите теперь он начал прыгать, как кролик,-заметил Роджер, на этих словах lubchuk провалился куда-то. Все бросились к нему на помощь, тут им в руки он сунул, сундучок.
-Оляля,-а мы то думали что того..,-промолвила Miss_Sharp.
lubchuk только разочарованно посмотрел и покачал головой, из сундучка он извлек набор метательных ножей, который тут же спрятал, потом он протянул Френки, Роджеру, Волчице и Стрелку по пистолету. В руки Miss_Sharp полетело две бутылки с ромом, потом показался мешочек с деньгами, lubchuk закрыл сундук и кинул его в яму.
-А теперь в бухту, будем ждать контрабандистов, а эти милашки,-он мотнул на бутылки: помогут скоротать время.
На этих словах он взял бутылку ромом и выпив немного пошел вперед.

Плантация >>> Бухта


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
subSilver+ theme by Canver Software, sponsor Sanal Modifiye