Форум Корсаров - всё о пиратстве и морском деле, а также полное собрание игр серии Корсары

Корсары, Пираты Карибского моря, Корсары 3, Корсары 4, Корсары онлайн, Возвращение Морской Легенды, Флибустьеры, Тайны дальних морей, Проклятые судьбой, Сундук мертвеца, Город потерянных кораблей, история пиратства и морского дела, литература, фильмов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Добро пожаловать на форум технической поддержки!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

Логин: Пароль:

Окно закроется через 30 секунд



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Городские ворота(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 03:46 
Не в сети
Командор VW. Капитан "Летучего Голландца"
Командор VW. Капитан "Летучего Голландца"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 94
Спасибо получено:
238 раз в 181 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
Откуда: Украина, Донецк Украина

Сообщений: 2167
Бонусные баллы: 31
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 6

Меч Милосердия (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден игромана (1) Орден Клана 4 степени (1)
Городские ворота


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Городские ворота(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 07:46 
Не в сети
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
298 раз в 206 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Енисейская губерния Россия

Сообщений: 1537
Должность: Вольный смотритель
Бонусные баллы: 13
Очков репутации: 31

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 7

Меч князя Довмонта (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден Первооснователей (1) Орден Славы 1 степени (1)
>>> Улицы города >>> Городские ворота.

Едва Беловардеец вышел за ворота, как его окрикнул знакомый голос. Беловгардеец подошёл к нему. И едва он увидел лицо мужчины, как сразу замер. Это был дон Мигель Асенхо Альварес, капитан корабля, на котором Белогвардеец прибыл в Новый Свет, и по чьему ходатайству его назначили капитаном шлюпа береговой охраны.

- Ну здравствуй, Алонсо - сказал ему капитан. - Не ожидла меня здесь увидеть? Нет, я же вижу. Но и я не ожидал, что такой бравый офицер, который клялся отомстить за своего брата и бороться с пиратсвом сам стал ладроном. Видать я сильно ошибся в тебе. Ну это ничего. Но новсти о твоей "карьере" дошли до Севильи А вот твой отец, узнав, что ты предал Корону, и ваш род, проклял тебя и заявил, что у него больше нет сына.
Белогвардеец весь побледнел, ему явнос тало не хорошо.

- Ну да ладно, это были лирические отступления. Теперь к делу. Я знаю, что вашей шайке удалось уничтожить Эстебаноза. Я не знаю как вам удалось это сделать, но факт есть факт. Так вот мне известно, что у него был был камень, который делал его неуязвимым. Но теперь Эстебаноза больше нет, Но и камня на месте его гибели не оказалось. Но я видел, как этот камень подобрала девушка, по всей видимости твой капитан. Он до сих пор у неё, ведь так?

- Да - ответил Беловгардеец.

- Я так и думал. Так вот, я хочу чтобы этот камень был уничтожен раз и навсегда. Ты ведь тоже этого хочешь?

- Допустим да.
- Тогда мы должны помочь друг другу. А сейчас предлагаю прогуляться до плантации. Там сейчас никого нет и мы сможем спокойно обговорить детали.

И, убедившись, что за нимим никто не следит, двое испанцев отправились по направлению к плантации.

Городские ворота >>> Плантация

_________________
Мы Русские, Съ Нами Богъ!
(Владимир Мономах)
_______________________________

Испания - величайшая морская держава XVI - XVII веков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Городские ворота(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 18:56 
Не в сети
Командор VW. Капитан "Летучего Голландца"
Командор VW. Капитан "Летучего Голландца"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 94
Спасибо получено:
238 раз в 181 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
Откуда: Украина, Донецк Украина

Сообщений: 2167
Бонусные баллы: 31
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 6

Меч Милосердия (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден игромана (1) Орден Клана 4 степени (1)
Таверна>>>Городские ворота

Солнце мягко светило сверху, словно не понимая зачем эта вся суета, зачем люди куда-то торопятся, зачем? если можно просто сесть и отдохнуть....
Торговки кричали расхваливая свой товар, стражники статуями замерли у ворот, люди спешили по своим делам, а в небе, таком прекрасном высоком и недостижимым с тихо ползущими по нему облаками, пролетали одинокие птицы поя песню природы, песню жизни....
Три путника появились на площади перед воротами, одетые весьма красочно и разнообразно они представляли весьма пеструю компанию, учитываю то что их одежда была заляпана грязью и местами порвата их можно было бы принять за бездомных, если бы не тот арсенал оружия который они несли: пистолеты, ножи, кортики, шпаги...
Пройдя к бездомному который просил подаяние они начали с ним о чем-то говорить, то и дело бросая монеты тому в шапку, в конце концов они отошли от него и направились к одинокому стражнику, который изнывая от жары еле стоял на ногах удерживая тяжелую алебарду. Поговорив с ним они кинули ему пару монеток в карман для верности похлопав по плечу. Зайдя под занавес, установленным торговцем рыбой они стали о чем-то говорить.
-Дааа никто не видел Белогвардейца, как в воду канул,- подвел итог Роджер
-Да ничего. Что дальше будем делать?,-спросил lubchuk.
-Не знаю я вернусь на ЧЖ и буду ждать новостей,- ответила Волчица.
-Ладно, а у меня есть небольшая задумка,-произнес lubchuk то и дело поглядывая на солнце: до встречи!
-Пока!

Волчица и Роджер направились на пристань
Городские ворота>>>Каюта капитана ЧЖ

lubchuk постояв и подумав еще немного повернулся и пошел в таверну
Городские ворота>>>Таверна


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Городские ворота(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 16:36 
Не в сети
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 218
Спасибо получено:
387 раз в 245 сообщениях

Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Карибы Карибы

Сообщений: 2088
Бонусные баллы: 47
Очков репутации: 95

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 6

Меч Милосердия (1) Пистолет-Сабля (Уник. оружие) (1) Орден креста l (1) Орден победителя (1) Орден Славы 1 степени (1)
Верхняя палуба >>> причал >>> улицы города >>> городские ворота

Девушка быстро шла по темным улицам. В голове проносилось много догадок и различных мыслей, но прийти к определённой она всё же не могла. Погрузившись в себя, она не замечала ни окликов вышедших из таверны в её адресс, ни пронизывающего холодного ветра, который словно пытался остановить её.
Почти дойдя до места встречи Волчица проверила своё оружие. Какого-то определённого плана у неё не было : "Ну что же, буду действовать по обстаятельствам" - пронеслось в голове девушки. Она была почти готова к любому повороту событий, но всё же надеялась, что оно ей не пригодится и с этими мыслями она вышла за ворота.

_________________
Я дикая волчица,
Что смотрит на тебя.
Я словно вампирица,
Что прячется от дня.
Мои клыки опасны,
Но светлая душа,
Убью врагов опасных,
Свободою дыша...

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Городские ворота(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 16:40 
Не в сети
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
298 раз в 206 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Енисейская губерния Россия

Сообщений: 1537
Должность: Вольный смотритель
Бонусные баллы: 13
Очков репутации: 31

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 7

Меч князя Довмонта (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден Первооснователей (1) Орден Славы 1 степени (1)
Белогвардеец взглянул на свои старые часы, которые ему подарил его брат перед, тем как отплыл на Карибы, и остался там навсегда... На него сразу нахлынули воспоминания о доме, родном имении на берегу Средиземного моря. Но он отбросил эти мысли.
"Врея уже перевалило заполночь. А Волчицы всё нет. Может не придёт? И возможно правильно сделает. Однако ещё подожду."
И он, незная зачем, на всякий случай, проверил свои пистолеты, все они были заряжены.
"Это лишнее, если она и придёт, то будет одна, я уверен."
И он продолжил ожидание и вскоре увидидел чей-то силуэт.

_________________
Мы Русские, Съ Нами Богъ!
(Владимир Мономах)
_______________________________

Испания - величайшая морская держава XVI - XVII веков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Городские ворота(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 17:10 
Не в сети
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 218
Спасибо получено:
387 раз в 245 сообщениях

Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Карибы Карибы

Сообщений: 2088
Бонусные баллы: 47
Очков репутации: 95

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 6

Меч Милосердия (1) Пистолет-Сабля (Уник. оружие) (1) Орден креста l (1) Орден победителя (1) Орден Славы 1 степени (1)
Девушка вышла за ворота, вокруг стояла непроглядная темнота. Осторожно оглядевшись, она заметила тёмный силует.
"Похоже он один..."
Не теряя бдительности девушка медленно подошла к нему и на расстоянии пяти шагов остановилась.
Она заметила небольшое волнение на его лице, но в глазах была какая-то уверенность. Собравшись мыслями, она начала:
- Ну вот я и пришла - тихим голосом сказала Волчица. - Что всё это значит? К чему весь этот маскарад? - она заметила его новое одеяние.

_________________
Я дикая волчица,
Что смотрит на тебя.
Я словно вампирица,
Что прячется от дня.
Мои клыки опасны,
Но светлая душа,
Убью врагов опасных,
Свободою дыша...

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Городские ворота(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 17:35 
Не в сети
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
298 раз в 206 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Енисейская губерния Россия

Сообщений: 1537
Должность: Вольный смотритель
Бонусные баллы: 13
Очков репутации: 31

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 7

Меч князя Довмонта (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден Первооснователей (1) Орден Славы 1 степени (1)
- Примелькался я тут, пришлось сменить прикид. Я знал, что вы придёте, спасибо вам, что несмотря на все события, происходящие в городе, вы нашли для этого время. - сказал Белогвардеец. На лице его не было видно ни каких эмоций и чувств, тени раскаяния уж точно. Он продолжил
- Прежде всего я должен наконец рассказать вам, кем я являюсь на самом деле. Не волнуйтесь, это не займёт много времени. Моё настоящее имя Хосе Алонсо де Мендоса. Я был лейтенантом Испанского королевского флота, и прибыл на Карибы для борьбы с ладронами, то есть с вами. И,надо сказать, до поры это у меня не плохо получалось, до тех пор, пока наш корабль не был захвачен пиратами., и я не перешёл на их сторону.
Теперь к делу. Для вас не секрет, что на острове присустствуют испанцы, и намерения у них весьма серьёзные. Я выходил с ними на связь, и небуду скрывать, что я сделал свой выбор, и теперь я снова в их рядах, и даже восстановлен в звании. Мне было поручено ими доставить им магический камень, но как вы понимаете, теперь это не важно,. Он ведь не у вас? Знаю, возможно вы не захотите мне отвечать.
Сразу скажу что испанцев, что напали на вас в доме лекаря навёл не я. Верить этому или нет - ваше дело.
Но я должен довести до вас важную информацию. К острову из Европы движется большая эскадра с намерением, уничтожить здесь очаг пиратсва. И как вы понимаете, если они одержат победу, то судьбе здешних обитателей не позавидуешь.
Я поимаю всё обсурдность своего предложения и заранее не верю, что вы согласитесь, но я должен его сделать.
Я могу сделать так, чтобы вам ничего не угрожало, и испанцы вас не тронули, и вывезти вас с острова в безопасное место. Но это, касается только лично вас, команде Ч.Ж. и ребятам капитана Iubchuka я ничего пообещать не могу.
Поэтому выбор за вами. Что скажете, Морская Волчица? - сказал он и замолк. Ему казалось, что он уже знал её ответ заранее.

_________________
Мы Русские, Съ Нами Богъ!
(Владимир Мономах)
_______________________________

Испания - величайшая морская держава XVI - XVII веков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Городские ворота(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 18:25 
Не в сети
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 218
Спасибо получено:
387 раз в 245 сообщениях

Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Карибы Карибы

Сообщений: 2088
Бонусные баллы: 47
Очков репутации: 95

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 6

Меч Милосердия (1) Пистолет-Сабля (Уник. оружие) (1) Орден креста l (1) Орден победителя (1) Орден Славы 1 степени (1)
Внимательно выслушав Белогвардейца, девушка еле смогла скрыть свой гнев.
- Я не верю своим ушам! Несколько лет прошло и теперь вы так легко предали нас?! Предали меня?! Интересно, зачем же вы вообще пошли в команду, если собирались уничтожить нас?! И сейчас, предлагая мне это, неужили вы думаете, что я соглашусь? Бросить свою команду, своих друзей и бежать как крыса с тонувшего корабля! Ну уж нет, если мне суждено погибнуть в этом сражении - так пусть так и будет, но я приму смерть в бою с честью и достоинством!
Выразив таким образом свой гнев, она немного успокоилась:
- Но мне не понятно одно. Если же вы решили вернуться к своей первоочередной задаче, то зачем вам помогать мне? Я думаю, вашим главнокомандующим не понравится тот факт, что вы спасли пирата!

_________________
Я дикая волчица,
Что смотрит на тебя.
Я словно вампирица,
Что прячется от дня.
Мои клыки опасны,
Но светлая душа,
Убью врагов опасных,
Свободою дыша...

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Городские ворота(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 18:48 
Не в сети
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
298 раз в 206 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Енисейская губерния Россия

Сообщений: 1537
Должность: Вольный смотритель
Бонусные баллы: 13
Очков репутации: 31

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 7

Меч князя Довмонта (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден Первооснователей (1) Орден Славы 1 степени (1)
Беловардеец выслушал и улыбнулся.
- Так и знал, что вы ответие в подобном роде, и я рад что есть на этом свете, люди для которох слова о достоинстве и Братстве не пустой звук. Теперь отвечу на ваши вопросы.
Когда вступил в ваши ряды, потому что у меня не было выбора. Не спорю, я смалодушничал и побоялся принять смерть с честью офицера, как это сделал мой старший брат в своё время в аналогичной ситуации. Вернутся в испанию я не мог, так как люди с моего корабля, которым удаолсь бежать, донесли о моём поступке и переходе в пираты Генерал-губернатору. Так что в стане своих соотечественников меня ждала каторга в лучшем случае, а вероятнее всего виселица. Но как вы уже поняли, на тот свет я не тороплюсь, по крайней мере, пока не выполн. одно дело, дело чести, как это не парадоксально звучит из моих уст.
Однако за то время, за которое я проходил по ваши началом, я несколько пересмотрел свой взгляд на ладронов. Я понял, что не все из них есть гнилое отребье и преступники, а некоторе даже будут почестнее многих испанских донов. Именно поэтому я и пытаюсь вам помочь.
Однако не скрою, что мне было нелегко грабить суда под флагом испании, именно поэтому, я возможно, проявлял к соотечественникам излишнее милосердие.
Но на этом острове мне встретился человек, которому я обязан очень многим, и который может помочь мне в исполнении своего долга. И я принял его предложение. Не скрою, что именно он даровал мне королевское помилование и восстановил в звании.
Белогвардеец взял паузу. И, собравшись с духом продолжил.
Я знал, что вы откажитесь спасать собственную шкуру, бросив команду, поэтому, помятуя о том, что я и вам многим обязан, я хочу предложить вам вариант, как сохранить и суда и команду.
Эскадра которая будет буквально через несколько дней, состоит более чем из десятка кораблей, сражаться сней, будет чистой воды безумием. Имменнно поэтому на острове испанские агенты провоцировали вас, чтобы снятся с якоря и выйти в открытое море, чтобы там уничтожить всех вас. Но у вас есть два преемущества - время до прихода эскадры и скорость ваших судов.Поэтому я предлагаю вам покинуть остров как можно скорее. Если вы сделаете это, то им будет вас не догнать. И вы сможете добраться до любого дружественного порта, например до Бас-Тера или даже до Тортуги. Думаю, испанцы туда не сунутся. Решайтесь, сейчас не время, геройствовать, даже линкор Сокола не поможет вам в открытом бою. А я со своей стороны, попытаюсь как можно дольше задержать испанцев на острове. Как вы смотрите на такой вариант?

_________________
Мы Русские, Съ Нами Богъ!
(Владимир Мономах)
_______________________________

Испания - величайшая морская держава XVI - XVII веков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Городские ворота(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 19:41 
Не в сети
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 218
Спасибо получено:
387 раз в 245 сообщениях

Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Карибы Карибы

Сообщений: 2088
Бонусные баллы: 47
Очков репутации: 95

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 6

Меч Милосердия (1) Пистолет-Сабля (Уник. оружие) (1) Орден креста l (1) Орден победителя (1) Орден Славы 1 степени (1)
Выслушав такое предложение Белогвардейца, капитан ЧЖ задумалась.
- И всё же я не собираюсь менять своего решения, я не позволю уничтожить тысячи людей! Уплыть, как последние трусы, убежать с поля сражения?! Нет уж, мы вступим в бой, даже если он будет последним...
После этих слов девушка замолчала. Минутное молчание наполнилось тишиной.
- Я думаю, мы сможем что-то придумать, по крайней мере постараемся...
Она опустила взгляд, с сожалением понимая всю сложность данной ситуации.

_________________
Я дикая волчица,
Что смотрит на тебя.
Я словно вампирица,
Что прячется от дня.
Мои клыки опасны,
Но светлая душа,
Убью врагов опасных,
Свободою дыша...

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Городские ворота(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 19:59 
Не в сети
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
298 раз в 206 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Енисейская губерния Россия

Сообщений: 1537
Должность: Вольный смотритель
Бонусные баллы: 13
Очков репутации: 31

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 7

Меч князя Довмонта (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден Первооснователей (1) Орден Славы 1 степени (1)
Белогвардеец только усмехнулся. Он считал поступок волчицы чистой воды безумием, помятуя что испанцы, делали с берберийским пиратами, грабя их поселения.
- Это ваше право. Возможно удача будет сопутствовать вам и вы останетесь в живых. Но помните, вы рискуете не только своей жизнью, но и жизнью всей вашей команды. И я думаю, не все из них заходят просто так сложить голову. На вашем месте я бы постоветовался с командой, отностиельно того, что вам дальше делать. Но решать всё равно вам. Как я понял, это ваше окончательное решение. Тогда я думаю, что мы всё решили и вопросов больше нет. Не смотря на ваш выбор, я всё равно постараюсь вам оказать посильную помощь. Хотя я думаю, что от меня будет мало что зависеть.
По крайней мере, можете быть уверены, что если вас возьмут в плен, а не отправят на дно, что есть один человек, кто выступит за вас в суде. И возможно вы вам сохронят жизнь, хотя не известно, что будет лучше для вас - и при этих словах он не сдержался и усмехнулся.
- В таком случае хочу с вами попращатся. Даст, Бог ещё свидимся, только бы хотелось чтобы наша встреча состоялась где-нибуть в таверне, а не в море на кораблях под разными знамёнами. За долгие годы в рядах пиратов я многому и них научился... - он замолчал на пару секнд.
-Удачи вам ка.. - чуть было не вырвалось у него, но он остановил себя - Удачи вам, Морская Волчица.

_________________
Мы Русские, Съ Нами Богъ!
(Владимир Мономах)
_______________________________

Испания - величайшая морская держава XVI - XVII веков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Городские ворота(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 20:16 
Не в сети
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 218
Спасибо получено:
387 раз в 245 сообщениях

Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Карибы Карибы

Сообщений: 2088
Бонусные баллы: 47
Очков репутации: 95

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 6

Меч Милосердия (1) Пистолет-Сабля (Уник. оружие) (1) Орден креста l (1) Орден победителя (1) Орден Славы 1 степени (1)
- Она мне понадобится - подметила Волчица.
После этих слов девушка направилась к воротам, но после пары шагов развернулась и с нескрываемым сожалением произнесла:
- И всё-таки вы выбрали сторону!... - взглянув на стоявшего Белогвардейца, она продолжила идти в направлении к воротам. Она понимала, что выхода практически нет, возможно это самоубийство и только чудо могло спасти их. Ей было очень тяжело принять такой поворот событий, но назад пути уже не было...
Глубокая и холодная ночь словно застыла в ожидании. Ветер продолжал усиливаться, раскачивая неподвижно стоявшие деревья. Девушка сильнее закуталась в одежду и уже почти подошла к воротам.

_________________
Я дикая волчица,
Что смотрит на тебя.
Я словно вампирица,
Что прячется от дня.
Мои клыки опасны,
Но светлая душа,
Убью врагов опасных,
Свободою дыша...

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Городские ворота(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 20:24 
Не в сети
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
298 раз в 206 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Енисейская губерния Россия

Сообщений: 1537
Должность: Вольный смотритель
Бонусные баллы: 13
Очков репутации: 31

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 7

Меч князя Довмонта (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден Первооснователей (1) Орден Славы 1 степени (1)
Белогвардеец смотрел, как Волчица уходит по направлению к воротам. Он был в замешательстве, но всё же окринул её.
- Да, я выбрал сторону, и теперь я варг для Братства, но помните, что лично против вас я ничего не имею, я помню всё то, что вы сделали для меня и сделаю всё от себя зависящее, чтобы вы выбрались из этой переделки. А уж потом, судьба рассудит, кто из нас встал на правильный путь.

_________________
Мы Русские, Съ Нами Богъ!
(Владимир Мономах)
_______________________________

Испания - величайшая морская держава XVI - XVII веков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Городские ворота(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 20:41 
Не в сети
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 218
Спасибо получено:
387 раз в 245 сообщениях

Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Карибы Карибы

Сообщений: 2088
Бонусные баллы: 47
Очков репутации: 95

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 6

Меч Милосердия (1) Пистолет-Сабля (Уник. оружие) (1) Орден креста l (1) Орден победителя (1) Орден Славы 1 степени (1)
Девушка остановилась на мгновение и не поворачиваясь выслушала слова, бросившие ей в след Белогвардейцем.
Опустив голову и вздохнув, она тихо, словно, утишая саму себя сказала:
- Судьба рассудит...
Затем продолжила свой путь и скрылась за городскими воротами.

Городские ворота >>> улицы города

_________________
Я дикая волчица,
Что смотрит на тебя.
Я словно вампирица,
Что прячется от дня.
Мои клыки опасны,
Но светлая душа,
Убью врагов опасных,
Свободою дыша...

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Городские ворота(локация)
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 20:45 
Не в сети
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Контр-адмирал VW. Капитан корвета "Пес Войны"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
298 раз в 206 сообщениях

Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Енисейская губерния Россия

Сообщений: 1537
Должность: Вольный смотритель
Бонусные баллы: 13
Очков репутации: 31

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 7

Меч князя Довмонта (1) Орден Красного Креста (1) Орден креста l (1) Орден Первооснователей (1) Орден Славы 1 степени (1)
Белогвардеец, немного постояв и подумав о смысле жизни, отправился по направлению к скалистому побережью, на встречу к своей старой-новой команде.

Городские ворота >>> Скалистое побережье.

_________________
Мы Русские, Съ Нами Богъ!
(Владимир Мономах)
_______________________________

Испания - величайшая морская держава XVI - XVII веков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
subSilver+ theme by Canver Software, sponsor Sanal Modifiye