Форум Корсаров - всё о пиратстве и морском деле, а также полное собрание игр серии Корсары

Корсары, Пираты Карибского моря, Корсары 3, Корсары 4, Корсары онлайн, Возвращение Морской Легенды, Флибустьеры, Тайны дальних морей, Проклятые судьбой, Сундук мертвеца, Город потерянных кораблей, история пиратства и морского дела, литература, фильмов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Добро пожаловать на форум технической поддержки!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

Логин: Пароль:

Окно закроется через 30 секунд



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конституция Братства
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 13:51 
Не в сети
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Капитан корабля "Чёрная Жемчужина"
Аватара пользователя


Cпасибо сказано: 218
Спасибо получено:
387 раз в 245 сообщениях

Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Карибы Карибы

Сообщений: 2088
Бонусные баллы: 47
Очков репутации: 95

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Награды: 6

Меч Милосердия (1) Пистолет-Сабля (Уник. оружие) (1) Орден креста l (1) Орден победителя (1) Орден Славы 1 степени (1)
Конституция Братства Неистовых Ветров (от 2.02.2010г.)

Изображение

Братство Неистовых Ветров (Violent Winds) - морское сообщество, объединяющее флибустьеров, буканьеров, каперов, корсаров, авантюристов, торговцев, матросов и просто искателей приключений. В сообщество могут вступить все выше перечисленные люди. Если ты морской волк, которому не страшен сам Дэйви Джонз, если ты моряк, который начинает свою карьеру, или просто мальчишка , мечтающий когда-нибудь выйти в море и поднять флаг во славу своей страны, ТО ТВОЕ МЕСТО ЗДЕСЬ!

Наша пристань находится на острове Сент-Эстатиус, что в 60 км. южнее острова Святого Мартина. Население в основном состоит из французов. Наш порт также широко известен под названием «Золотая скала». Торговые и военные эскадры проплывают за десятки километров от нашего острова, ибо им хорошо известен наш свирепый нрав.

Вступив в наше Братство вы приобретете много новых друзей, на которых можно будет положиться в любую трудную минуту, ведь слабых и предателей среди нас нет.



ГЛАВА 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.


Статья 1. Сообщество Братство Неистовых Ветров.

1.1. Сообщество Братство Неистовых Ветров (именуемое как БНВ и Violent Winds) является общественным, некоммерческим объединением, созданным по самостоятельной инициативе граждан Российской Федерации и Украины, а также других иностранных государств.

1.2. Братство Неистовых Ветров создано 2 февраля 2010 г. после принятия первого Устава.

1.3. Вступление в Братство производится на добровольной основе и по утверждённому "Положению о вступлении в Братство Неистовых Ветров".


Статья 2. Права Братства.

1.1 Братство Неистовых Ветров имеет закреплённые за собой права, предусмотренные международными законами и законодательством Российской Федерации, а также Конституцией РФ и настоящим Уставом.

Статья 3. Символика Братства Неистовых Ветров.(поправка от 17.02.2010)

1.1. Флаг, герб и гимн Братства принимается на общем голосовании членов сообщества. Выбираются большинством голосов и закрепляются в Конституции Братства положением "О настоящей символике Братства Неистовых Ветров".
1.2. Гимн Братства принят и закреплён 17.02.2010 и представлен в положениии "Гимн Братства".

Статья 4. Принципы деятельности Братства.

1.1. Деятельность Братства Неистовых Ветров основывается на принципах добросовестности, равноправия, законности, самоуправления и гласности.

Статья 5. Территориальная сфера деятельности Братства.

1.1. Братство Неистовых Ветров осуществляет свою деятельность на территории международного информационного пространства интернет, как свободное, общественное объединение.

1.2. Местонахождение действующих представительств Братства находятся в г.Ставрополе и г.Донецк.

Статья 6. Цели Братства Неистовых Ветров.

1.1. Главной и основной целью Братства является объединение любителей морской и пиратской тематики, изучение истории пиратства и морских приключений.

1.2. Братство Неистовых Ветров всегда открыто для дружелюбного общения. Мы поддерживаем и приветствуем дружеские связи с другими братствами, кланами, сообществами, связанными с морской и пиратской тематикой.


ГЛАВА 2. ПОЛОЖЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В БРАТСТВО НЕИСТОВЫХ ВЕТРОВ.


Статья 1. Общие положения о вступлении.


2.1. В Братство Неистовых Ветров можно вступить на добровольной основе, как в сообщество людей с похожими интересами и увлечениями.

2.2. Вступление в Братство осуществляется путём подачи прошения в виде заявления в соответствующей форме
представителям Братства Неистовых Ветров.

2.3. Решение о принятии в состав Братства рассматривается на всеобщем собрании членов Братства и определяется путём открытого голосования участников Братства.

Статья 2. Права и обязанности в Братстве.


2.1. Человек, вступивший в Братство имеет право принимать активное участие в жизни Братства, продвигаться по службе и занимать высокопоставленные должности, также имеет право голоса на всеобщем голосовании.

2.2. В связи с пунктом 2.1. данного положения человек, вступивший в Братство, в свою очередь обязывается всячески помогать процветанию и развитию сообщества в меру своих возможностей.


ГЛАВА 3. СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ БРАТСТВА.


Статья 1. Должности Братства.

3.1. Во главе Братства стоят Высшие офицеры, а именно Адмирал Братства, Вице-Адмирал и Контр-Адмирал. За ними закрепленно право принятия важных решений в жизни Братства. Действия и распоряжения указанных лиц обсуждению не подлежит.

3.1.1. В случае отказа участника Братства от выполнения данных ему поручений или осуждение действий Высшего руководства, дело об этом инцеденте будет немедленно передано на рассмотрение Трибунала Братства.

3.1.2. Участник Братства, который готов оспорить весомыми доводами действия Высших офицеров, также может обратится в Трибунал Братства, где немедленно будет рассмотрено данное дело с вынесением соответствующего решения.

3.2. В свою очередь, главным среди Высших офицеров и соответственно главой всего Братства Неистовых Ветров является Адмирал Флота.

3.3. Должности Высших офицеров имеют права занимать по одному участнику Братства на одну должность соответственно.

3.4. В состав Старших офицеров Братства входят: Коммондор, Капитаны 1-го ранга, Капитаны 2-го ранга, Капитаны 3-го ранга, Капитан-лейтенанты.

3.5. Старшие офицеры имеют право состоять в Трибунале Братства. Закрепление за офицерами таких должностей решается советом Высшего руководства.

Статья 2. Поправки и изменения в Конституции Братства.

3.1. Поправки и дополнения в Конституцию Братства Неистовых Ветров вносятся в виде пактов, датированных соответствующим числом, высшим командным составом, путем простого голосования.


ГЛАВА 4. СИСТЕМА НАГРАД БРАТСТВА НЕИСТОВЫХ ВЕТРОВ.


4.1. За те или иные заслуги в Братстве Высшие офицеры, либо лично Адмирал могут награждать почётными медалями и орденами участников Братства.

4.2. Высшие офицеры не вправе награждать самих себя или подовать прошения о награде. решение о присуждении почётного знака отличия решается либо общим голосованием, либо лично Адмиралом Братства.

4.3. Адмирал, как высшее должностное лицо в Братстве Неистовых Ветров, может быть также награждён общим тайным голосованием участников Братства.
Изображение


*Выражаем благодарность за помощь в написании: lubchuk и Велиэнт

_________________
Я дикая волчица,
Что смотрит на тебя.
Я словно вампирица,
Что прячется от дня.
Мои клыки опасны,
Но светлая душа,
Убью врагов опасных,
Свободою дыша...

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Морская волчица "Спасибо" сказали:
Frankie Morello, lubchuk, Nikolaus, Rodzer
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
subSilver+ theme by Canver Software, sponsor Sanal Modifiye